Эва

А вы помните цвет глаз что вас пленил ?

Ответы
Любовь Мацарская

А как же,они тоже были прекрасного черного цвета! Ну а потом были голубые и карие...)))) Прямо,как в песне: - "Голубые глаза хороши,только мне полюбилися карие..."😇

Эва

)))))))))))))))👍🌺🌺🌺

Любовь Мацарская

Спасибо дорогая!)))))))))А вот интересно, какие глаза тебя пленили?

Эва

Тяжело сказать точно я дальтоник ))

Любовь Мацарская

Лихо ты ушла от ответа,а может их слишком много было? )))))))))))

Эва

Ах ..... многие меня любили ..... иных уж нет , другие же далёко 🤷‍♀️

Эва

🦉🤝🍒

Любовь Мацарская

Голубые глаза хороши,только мне полюбилися карие...))) А у меня было все наоборот-ясные,как небо голубые глаза и Есенинский чуб!!!

Эва

Вау , из искры возгорелось пламя . Не каждая может так с головою нырнуть в омут . Респект 👍🌹

Любовь Мацарская

Это было давно,50 лет назад )))Теперь другие глаза,как омут,боюсь нырну и не вынырну ))))))))))👍🤝😁

Эва

Кто не рискует , тот не пьёт шампанское

Любовь Мацарская

Спасибо!Какая прелесть,обожаю эту песню!👍👍👍👏🌷🌷🌷☺️

Любовь Мацарская

А это моя любимая песня!!!

Виктор Орлов

Ах это чёрные глаза с годам тускнеют и больше никогда они не светят С годами всё проходят так и на всегда.

Эва

☝️👍

Эва

👋

Ко
Котэда

а вот мне ка к то по барабану цвет глаз. А вот вкус губ- это чт-то

Эва

Знаешь , а мне как то похеру выебоны ЧУШКА 👋

Ко
Котэда

опаньки, в ладошки хлопаньки.... Эвка, а ну переведи, что тебе по херу

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , конечно. Тем более, что мне всё равно какие у него глаза.

Эва

🤷‍♀️

Игорь Злобин

пленили даже пуговицы на её пальто-одноклассницы

Эва

Вау!Вот это сила чувства👍

Игорь Злобин

12 лет...нам было по 12...

Эва

Но помнишь то до сих пор 👍👍👍

ап
анатолий попов

да......карие........щя у жены ярко голубые☝️😉

Эва

))👍

An
Antonius

Непонятно причем здесь глаза орган зрения!

Эдуард Шадыев

Да как не помнить и видел куда они смотрят

Эва

👍

Эдуард Шадыев

И баты

Сергей Кудяков

эти глаза напротив,калейдоскоп огней....

Эва

👍👍👍

Эва

))👋

Ал
Алиса

Мне всегда голубоглазые нравились.

Эва

👍👍👍

Юр
Юрий

Обычно сначала смотрят не на глаза

Эва

А ты помнишь? Умеешь конкретно отвечать на заданный вопрос ?

Юр
Юрий

Никогда не интересовался цветом глаз

Эва

Окей

Борис Шошин

Больше помним другие части тела

Эва

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

черные ну скажем темно карие

Эва

👍

Эва

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

брюнетки

Бф
Бф-2

Бф
Бф-2

Песня- просто бомба! У меня много любимых песен. Они не похожи друг на друга. Но они отражают мои чувства, мои предпочтения, мои настроения. Я в этом не оригинален, у всех точно так же)

На
Наталия

Лободу у утиль... Ободзинский....🙏

Бф
Бф-2

А мне нравится песня Лободы). А как ты относишься к Сувенирам?)

На
Наталия

Никак ... Увы

Бф
Бф-2

А к этому?)

Жа
Жанна

Я ж ушами люблю не глазами)

Эва

🤷‍♀️

Жа
Жанна

Поэтому помню кто умел зачесывать)

Эва

И что ? А я принимаю жизнь такой , какая она есть и не питаю иллюзий .

Жа
Жанна

Я тоже, но это пришло со временем

Эва

👍🌺 Респект

Катерина Горностаева

Я вырвалась из плена)

Эва

Окей ))

",
",,",,",,",,"

Не за цвет глаз любят

Св
Света

эти глаза напротив...

Эва

Обожаю Валерия Ободзинского. Благодарю за приятные воспоминания

Св
Света

👋

Эва

👋

Любовь Яворская

Да!Серо-голубые!👆

Эва

Респект 👍🌺