Лариса

Куда нас разум занесёт Не ведаем заранее. Один придумал колесо, другой - колесование. Вы способны что-нибудь придумать?

Ответы · страница 3
Сергей Дейнега

Давно уже всё придумано до нас. Пример, Поговорка: Новое - это ....! 😁

Ботzман Барисыч

когда мне нравится девушка во вмне просыпается большой выдумщик))

Лариса

Я знаю.

Ботzман Барисыч

а это наверное у всех так..)

Лариса

Инстинкт .)))

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы, выпустил две книги. Хотите почитать?))))))

Лариса

Благодарю. Сами пишем.))))

Лариса

А вот статьи в интернете, которые вы читаете - пишу я. На заказ. Хорошо платят. А для меня - развлечение.

Алекс Венцель

Ну, хоть на одну дайте ссылку.

Лариса

Статьи размещает заказчик. Не я.

Эк
Эксперт

Более 30 препаратов для сельского хозяйства. Органика, не химия.

Лариса

Вы молодец!

Малик Хайбулин

да, придумал... Много чего - удачные,неудачные, но постоянно...

Виталий Жейц

Самое прогрессивное изобретение человечества - гильотина!

Владимир Тибин

Не говори, когда не спрашивают, не переживай, когда говорят

Гр
Григорий

Да, на уровне технологий. Т. е. не что сделать, а как сделать

Elvis Costello

- Мазок мазку рознь - это я вам как уролог художнику говорю.

ДА
Дмитрий Арбузов

всё давно уже придумано - только мало кто это понимает

Андрей Толстый

не только придумать, но и сделать, реализовать это.

ОК
Олег Капец

Постоянно что-то изобретаю и не могу остановиться

Лариса

Я тоже.))

ОК
Олег Капец

Какое Ваше последнее изобретение?

Лариса

Усовершенствовала подачу корма птицам на ферме.))

Меруерт Калуова

Червертование получение четвёрок без нагрузок)))

Александра

Предпочитаю пользоваться благами придумщиков...

Игорь Шумейко

нету смысла придумывать. это глупость. всё есть.

0Лег Л0К0С

А уж ты-то какую глупость изрек, Игорек!!
У тебя мобильный телефон есть?
А в наши годы??

Игорь Шумейко

Всё давно придумано во Вселенной. Это имел ввиду .Олешка слишком молод,чтобы понять ?

Лариса

А вы не слишком пафосны, утверждая, что всё изобретено? Вы и Вселенная....)))))

Игорь Шумейко

Это просто знания. Чего нет во Вселенной,того не может быть и на земле-это Закон,правила для всех. Знания-это уважение всегда было,но в мутированнм обществе называют как хотят-пафосность, и др.

0Лег Л0К0С

Об этом, мне казалось, вообще нечего говорить, что нам приходится изобретать,,, начиная с колеса, уже открытое и где-то созданное.
А другую глупость, что в нашей истории уже все произошло и ничего нового быть не может, изрек ...Фукияма, чтоли??..

Игорь Шумейко

Вам бы поучиться ребята ,раз любите разбираться. Я и разобрался за более чем 18 лет то.

Володя Серик

Лариса в Австралии все спиной фотографируются?

Лариса

Не все.

Лариса

Так мне не нужны оценщики.

Лариса

А ничего.)))

Володя Серик

Это хорошо. Свобода выбора.

Валерий Журавлев

только этим и занимаюсь по другому жить скучно

Андрей Ожегов

Даже пытаться не стану, раз придуманное плохо!

Виктор Викторка

Да!Но никчему хорошему обычно это не приводит!

Изя Поцман

Увы... пока довольствуюсь чужими придумками....