Натка М_Мак

Чтобы дать характеристику человеку, достаточно сравнить его обещания с тем, что сделал на самом деле?

Ответы
Вера Колесникова

Почему же мы так часто слышим от близких: «вот пообещал мне, а сам не сделал...» или «вроде договорился с человеком, а он все равно по-своему поступает». Да и сами порой не держим слово, хотя «стараемся» изо всех сил…

Натка М_Мак

Надо, наверное, ценить того, кто больше старается, хотя бы))

Илья Хомутский

Невсегда, есть обстоятельства.... Иногда обещание одному человеку не могут выполнить из за обстоятельств,тут правильно сказать известной фразой- чтоб понять, нужно пройти путь того человека

Rif Gaisin

Почему, вы, дамы так любите, чтобы вам обязательно что-то пообещали и все обязательно исполнили. Такое впечатление, что общаетесь не с человеком, а с волшебником с изумрудного города.

Натка М_Мак

Просто прочитайте вопрос ещё раз и вместе с Рифом найдите, где именно в нем говориться об отношениях мужчины и женщины))) А я, как человек, действительно изучающий 3 года психологию в университете, могу вам сказать только одно - причина, почему вы оба оценили вопрос именно так, а не иначе - ваш собственный опыт или наблюдения и сделали вы его неосознанно)) остальное все кругом и болтология с вашей стороны)) смотрите Щнурова, его передачи как раз для вас)))

Зоя Овосиенко

Ну что ж, продолжайте хамить....Это - очень "профессионально" для психолога с университетским образованием))))Даже Шнуров ПЕРЕСТАЛ уже ТАК выражаться., так что и Вам полезно будет у него ПОУЧИТЬСЯ...😃

Натка М_Мак

Ни слова хамства, кстати)) по существу, кстати, вы опять ни слова не сказали)))

Зоя Овосиенко

Перечитайте и увидите - и суть, и существо. Нет смысла ПОВТОРЯТЬСЯ.

Натка М_Мак

Пустое...

Влад (V)

Если так судить то больше половины я думаю будут у вас в чёрном списке,..потому как нужно учитывать и все другие факторы мешающие ему исполнить данное обещание, вплоть до форс мажора.

Батыржан Абдрахманов

Не всегда. Бывают моменты когда уверен что сможешь и тогда случается что то на что ты повлиять не можешь. Хотя да. Возможно. Свои возможности надо оценивать реально.

Натка М_Мак

Исключения бывают во всем, но они лишь подтверждают правила

Николай Бабенко

согласен

Аслан Эйвазов

Разрушить всегда легче, чем построить
Обидеть-проще, чем простить.
И врать всегда удобней, чем поверить
А оттолкнуть намного проще, чем любить...
О.Хаям

Вячеслав Коновалов

Надо пойти в магазин и купить мешок соли ......и начать с ним кушать ложками или одеть его ботинки и пройти в них весь его предыдущий путь в его ботинках.

Михаил Михайлович

Улыбнись улыбкой своей милой,Правду чистую тебе я говорю,Тянешь ты к себе большою силой,На тебя я с гордостью смотрю.Классная,нежная и страстная.

Натка М_Мак

Влюбился?)))

Натка М_Мак

Женись)))

Натка М_Мак

Значит не пиши мрее стихов

Михаил Михайлович

уговорила ...

Наталья Ганиева

Но мы ведь все зависим от обстоятельств.Для меня важно видеть,что вообще делает(делал?)человек.А слова-это только слова.Иногда,говорим невпопад...

Константин Румянцев

Да,как наш президент,ни кто о нём не слышал,и не видел,что он сделал хорошего,что бы дать,как вы пишите,а теперь..............................................................

Владимир Рвач

Любое обещание которое осталось не выполненным - есть ложь. Так что по делам их и узнаете их. Вот так и пишет жизнь их характеристики.

Натка М_Мак

я тоже так считаю

Александр Чепкин

Согласен. Но надо учитывать и объективные обстоятельства,не позволившие человеку исполнить обещанное к установленному сроку.

Натка М_Мак

Любую причину можно оправдать "объективными" обстоятельствами

Александр Чепкин

Дуракам можно запудрить голову, а умных не обманешь.

Александр Путин

Я всегда и тебе советую ни когда не обещай есть слова волшебное "Я постараюсь".А если уверена на все 100 % только тогда обещай.

Натка М_Мак

Я это знаю, мне все таки не 15 лет уже, соображаю немного))

Александр Путин

МОЛОДЕЦ

Ма
Мажор

Нет, для вас он может ничего не сделать пообещав,а кому то в ножки кланятся бутет, рамки делайте пожалуйста

Натка М_Мак

А я похожа на идиотку, которая ждёт чего-то от кого попало?))

Ма
Мажор

По фото сложно определить

Ма
Мажор

Почитайте женский пикап

Натка М_Мак

Зачем?

Ма
Мажор

Для того чтобы не задавать такие вопросы

Натка М_Мак

это скорее утверждение, нежели вопрос))) да и правила пикапа мне не нужны, я не на охоте))

Елена Герасимова

да, человека нужно оценивать по поступкам, а не по обещаниям, некоторые не обещая ничего делают все...

Натка М_Мак

И нам пораньше надо это научиться понимать))

Евгений Бакланов

Что бы дать характеристику человеку нужно с начало дать объективную характеристику себе.

Натка М_Мак

ну, это умные и имеющие совесть люди, время от времени делают

Евгений Бакланов

иногда человек когда что то говорит это не значит что он дает кому то обещание, он просто говорит это для себя. Просто часто сказанное в слух и для кого то заставляет человека перешагнуть через себя что бы действовать. но в жизни бывают разные ситуации и разные переменные которые не возможно просчитать. Поэтому многое оказывается не реализованным, а только словами. Ну кроме самого себя тебя не кто ни имеет право осудить.)))))

Натка М_Мак

а я разве не допускаю подобных исключений?)) они, правда, только пдтверждают правило))

Евгений Бакланов

Так прими все то что я написал выше за правило и тогда не придется давать характеристику людям. так как все остальное станет исключением.

Натка М_Мак

может достаточно нравоучений на сегодня вы не слишком разошлись?

Евгений Бакланов

))))))))))) ответил на вопрос и удаляюсь))))))))

Дмитрий Абжалимов

Как вариант, но для конкретной характеристики. Лучше иметь больше сведений для анализа

Натка М_Мак

Неоспоримо)))

Роман Белов

Его деятельность на рабочем месте. А точнее что он сможет. Обещание это пустышка....

Натка М_Мак

Умница вы

Роман Белов

Не большой опыт Натка или может Наталия:)

Натка М_Мак

Может и Наталия))

Александр

Ыо,значит я класс,у меня все совпадает,ничего не обещаю и нифига не делаю)) 👍

Натка М_Мак

Пустой?

Александр

Ну,то что я обещаю себе,я всегда выполняю,т.ч. и тут все путем)))

Натка М_Мак

Эгоист?

Александр

На все сто))))

Натка М_Мак

Ясно

Андрей ''мангуст''

Порой достаточно. Но есть люди, которые ничего не обещают. Как с ними быть?

Натка М_Мак

просто наблюдать за их поступками

Андрей ''мангуст''

Вы думаете, человек не может врать поступками?

Натка М_Мак

может, но это уж совсем тогда отпетые негодя))

Андрей ''мангуст''

Вот вы сейчас одним росчерком пера всех политиков приговорили...

Натка М_Мак

Андрей))))

Андрей ''мангуст''

А что, разве нет?