Галина Д

А вы тоже длинные тексты вопросов пропускает, или я одна тут такая?

Ответы
Даль Светлая

нет, не одна.... тут кто и во что горазд... Одни викторины устраивают, другие стихи свои на всепрочтение выставляют, третьи занимаются самоутверждением себя, любимых. И на этой почве много длинных посланий, которые, действительно, нет желания читать в этой программе.... не тот случай...

Галина Д

Спасибо! Отличный и полноценный ответ! И главное, полностью совпадаем во мнении!!🌷🌷🌷

Даль Светлая

Взаимно. Приятно пообщаться с единомышленником. 🥂 👏 🌹 🌹 🌹

Галина Д

Вдвойне!!!!👋

Даль Светлая

Буду рада вам всегда! А сейчас мне пора убегать. Простите уж...🦋 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🙂

Галина Д

Удачи в делах! Спасибо!

Елена Глебова

Длинные читаю, но не отвечаю, если в них нет смысла. Сегодня спросила, а в чем же вопрос? На что мне ответили, что это анекдот. На мой взгляд. не смешной. Меня обвинили в отсутствии чувства юмора

Галина Д

Ну и забейте!!!👍👍👍🍓🍐🍏👋🎈

Елена Глебова

Забила. Я второй раз захожу на сайт. Мне вчера встретилась замечательная женщина, которая задала вопрос из "Евгения Онегина", вопрос из ЕГ, а я не знала на него ответ. В школе была отличнецей. Захотелось почитать Пушкина. Хороший сайт.

Галина Д

Удачи вам! И хороших собеседников!!👌👌👌

Елена Глебова

Спасибо

Вова С Кошкой

Я заметил закономерность: в основном женщины не читают длинные вопросы, но чаще всего именно они их пишут. Особенно любят сдирать что-то из Интернета.

Галина Д

Это не про меня

Вова С Кошкой

Замечательно.

Алекс Венцель

Да. Чем больше текста, тем меньше понимаешь , а что-же хотел спросить автор текста...Элементарное неумение сформулировать свою мысль...

Алексей Комаров

если ответ не имеет подоплеки то отвечу! но в основном такие замороченые! их не здесь нужно обсуждать! я читаю и пропускаю🤗

Ирина Дегтярева

Я не люблю длинные вопросы-рассуждения, лучше, когда - короткие, лаконичные и с юмором. Жизнь и так штука серьёзная.

Со
Солнышко.

Много лет назад ушёл на задание и не вернулся Архидея + Адельвейс были позывными. Написано не О а А +Э а А с умыслом.

Сергей Щелчков

нет, я умею и люблю читать))))))0 просто часто они вылезают в такое дешёвое философствование, что я вас понимаю)

Галина Д

Спасибо!

Виктор Васильевич Емелин

Краткость,сестра таланта.Вопрос должен быть кратким и понятным,а вот комментарии должны быть развернутыми.

Brown Sparrow

я тоже, так как обычно это какой нибудь плагиат или какая нибудь никому не нужная историческая хрень..

Татьяна Савран

Не люблю длинные тексты, тоже не всегда их до конца дочитываю. Вопрос должен быть кратким и понятным.

Алексей Переверзев

Вопросов длинных не бывает.А вот в преамбулах понос.И от таких,пардон,вопросов,я отворачиваю нос...

Юлия Герцик

нет, не одна мне тоже нравится читать короткие и умные вопросы. они встречаются, правда ,не часто

Дядя Миша

сначала мельком по вопросу и если что то со смыслом написано, дочитываю и стараюсь ответить.

Галина Мешалкина

Да какой умничка...а я думаю,чего на мои длинные вопросы не отвечает...

Thunder

Да. Потому, что это не вопросы, а исповеди, проповеди и всякая прочая, не нужная никому хрень.

Геннадий Борзов

да нет, просто задают такие вопросы, что срамно становится за нашу образовательную систему

Татьяна Мухтарова

Не все, просто некоторые слишком умные. Если бы хотела поломать мозг, решала бы кроссворд

Александр Максимов

Посмотрите нашу переписку и поймёте что значит общаться а не перекидываться фразами

Галина Д

Мы разве с Вами переписывались?

Александр Максимов

Мою и других людей

Геннадий Зернов

Пропускаю всякие пустословия и словоблудия от авторов с детсадовским интеллектом.

Галина Д

Красиво сказали, и главное, в точку!

Ви
Виктор

не всегда вопросы..люди делятся всем..анекдотами ..притчами..поговорками..мыслями..