Натали Иванова

Какие события вы ждете в Будущем?

Ответы
Владимир Чигарев

Ну а проанализируйте хотя бы последние пять лет. Сколько увеличилось катаклизмов, катастроф, стихийных бедствий. Каждый год всё больше. Заметили? Дальше, к сожалению, будет хуже, если не перестанем лечить следствия, не думая о причинах.

Натали Иванова

У меня сложилось мнение, что человечество уже нажало на кнопку самоликвидации.

Владимир Чигарев

Ему нажали. Оно ещё не осознало.

Натали Иванова

Согласна с вами...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Денежки. Девочку подходящую. Это в общем. Дальше вместе кувыркаться как в постели, также и по магазинам, и в кухне.

Zero Vector

Осеннюю самоизоляцию!...))) так соскучился по гундежу о правах свободы...)))

Zero Vector

Поразить красотой?!... с кубами отвисшими до пупка... как будто ей Джамшут со всей бригадой в строительной бытовке всю ночь пихарили... Эт что ли красота?!...)))

Натали Иванова

У каждого понятие свое...

Zero Vector

От!....))) вот в том то все и дело!... вот главное заблуждение!...))) СССР жило все как по команде... во всем одинаковом!...))) строем!... Нет своего понятия!...))) нету его... Была команда силиконить губы!... тётки всей страны накачали!... есть!...))) была команда жопы накачать!... посмотрите Инстаграм... жопы готовы!... Всем стадом в Турцию!... И где скажите... своё понятие?!...)))

Натали Иванова

Не знаю...я и советское время была индивидуальностью...

Zero Vector

На самом то деле... как мне сказал один вор... страну просрали из за того что сникерсов наделать не могли...))) я то рад развалу... Это было правильно... Только не таким методом... Не ценой жизни людей... А то же все республики нас кормили... А тут тыдыщь!... голожопой вдруг стала Украина!... Была ж процветающей!... шо вдруг случилось?!... ой от сиськи оторвали!...))) на что терь опа опа дари цаца делать?!... клятые москали денег зажали!... что шо им жалко для братского народу грошей!... Чи шо терь им шоли работать надо?!...)))Армения переселилась в Москву!...))) Грузия в естественной позе раком... все расставлено по своим местам...

Ел
Елена

Скоро доделают вакцину и мы с мужем сделаем прививки от короновируса.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ничего хорошего! умудрятся ещё и выплату пенсии задерживать

Натали Иванова

Да, это будет обидно...придется перейти на подножный корм...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верно, было в 90-х годах

Натали Иванова

Но ведь выжили....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

миллионы не выжили

Натали Иванова

Да, как в природе ...выживает наиболее приспособленный.

Егор Сколопендрычъ

Апокалипсис и гибель всего человечества. (без шуток)

Натали Иванова

Смысл?

Егор Сколопендрычъ

Лишь теперь понимаю - глупо... В те моменты критическое мышление отсутствовало.

Натали Иванова

Нужно себя контролировать...

Егор Сколопендрычъ

Трудно себя контролировать, когда ты - подросток, живущий на улице. Да и хер с ним! Обошлось, и слава богам!

Натали Иванова

Подростку трудно всегда, даже, когда живет в семье...

Егор

Смерть и свои похороны' потом ничего

Натали Иванова

Какой вы пессимист

Егор

А вы ?

Натали Иванова

Я - нет

Егор

А как вы?

Натали Иванова

Я верю, что день грядущий будет лучше дня прошедшего...

Егор

И как ? Мечты сбываются?

Натали Иванова

Да, не всегда, но часто

Владимир

Для меня особых изменений не будет

Александр

Объявление о мире и безопасности.

Натали Иванова

От кого?

Александр

Во всем мире.

Натали Иванова

Все страны? Ну это просто невозможно...

Александр

Мира не будет, но провозглашено будет, вот увидите.

Натали Иванова

Говорить одно, а делать - совсем другое.

Александр

Вы про что?

Вадик Хороший!

Какие Бог даст такие и правильные

Валентина Мишняева

Все будут жёстко под колпаком.

Натали Иванова

Возможно...

Валентина Мишняева

За поправки проголосовали, можно и опять гайки закручивать. А то вдруг будет как в Хабаровске.

Натали Иванова

Любая власть закручивает гайки...

Nikola Mahkov

-наверно-зиму со снегом!--

Натали Иванова

Хорошо!

Елена В.

В далеком или ближайшем?

Натали Иванова

А как хотите...что для вас лучше.

Елена В.

Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко

Скорпион Иванович

Это мало предсказуемо!

Марат Ахмедов

Новогодние праздники

Марат Ахмедов

конечно

Натали Иванова

Дынька чудесная, спасибо

Vladimir Rakivnenko

Слава богу - его - НЕТ.

99999

Желательно хорошие

Валерий Киселев

Хочу или предвижу?

Натали Иванова

Ждете

Валерий Киселев

Надеюсь на истинно социалистическую власть, а будет "хотели, как лучше, а получилось, как всегда".

Натали Иванова

Я думаю, что многие на это надеятся...

Vasilii Dodita

Sobitia budut,no nicego horoshego

Ге
Георгий

Полет на Марс .