Маргарита ****

Если мужчина обратит на меня внимание, я им сразу заинтересуюсь, чтобы не упустить свой шанс, поскольку со мной достаточно редко знакомятся. Чем я хуже других?

Ответы · страница 2
Ибрагим Ибрагимов

Дело скорее в том, что Вы считаете себя не хуже, а лучше других! Станьте посредственны — все образуется!

Ибрагим Ибрагимов

👌... и Вам удачи !!

Последний Корсар

да вроде нормальная женщина и довольно привлекательная.просто наверное еще не встретился тот самый

Последний Корсар

русских нет а других сам не хочу

Маргарита ****

значит надо на родину возвращаться .

Последний Корсар

не все так просто .сначала надо русский паспорт получить

Последний Корсар

нет времени в лиссабон съездить

Маргарита ****

......понимаю ....это ваши личные трудности . Спасибо за общение .

Ve
Vesna

Хмм... Не опускайте себя так... Уважайте себя,иначе-никто не уважит. Мужчины выбирают скромниц)

Тамара Конобеева

Вы лучше других, поэтому очень долго смотрят, а знакомиться забывают.У Вас еще все впереди !!!

Елена Сергеевна

Может,Вы лучше других! Потому и не всякий рискнет подойти,так как думает,что шансов мало

Маргарита ****

Спасибо ......приятно .....наверное вы правы .

Елена Сергеевна

Так и есть! Так что,Маргарита,меняйте мышление!) и выбор-за Вами!

Маргарита ****

расслабиться и " отдаться" .....хорошо , может так будет интересней жизнь .

....

Ничем ,просто красивая дама . Мужики просто не решаются подойти ,чтоб не получить отказ))

Владимир Кривченков

Посмотри фильм "Влюблен по собственному желанию" и обрати внимание на слова Янковского

Маргарита ****

Зная о своей непривлекательности, она также знает и то, что если поставить цель, то можно всего добиться. С помощью аутотренинга, например, можно даже влюбиться друг в друга. Главное, чтобы этот «другой» хотя бы был…

Эдуард Филатов

Маргарита, зачем же себя так унижать? Прежде всего, Вы женщина, а это о многом говорит.

Эдуард Филатов

Надо верить в себя и своё будущее. Не надо зацикливаться на негативе.

Юм
Юмма

По тебе сильно видно что мудчину ждешь и поменяй гардероб красивая женщина ведь

Маргарита ****

может подскажите , что в моде ?

Юм
Юмма

Просто не надо себя так выставлять на показ,мужчины этого боятся.Они боятся охоты за собой.

Маргарита ****

понятно .....я замужем - это просто вопрос .

Маргарита ****

знаете , как в стихотворении С Маршак ....ищут пожарные , ищет милиция ....не корректный вопрос .

Юм
Юмма

Это не вопрос.Это утверждение

Ольга Матыцина

Не правильно это,лучше присмотреться и решить нужен Вам ли нет этот человек.

Валентин Орехов

Маргарита вы интересная симпатичная женщина я бы на вас обратил внимания!

Виктор Дудинский

Рита, ты что себя не дооцениваешь? Любой мужчина будет рад обладать тобой.

Маргарита ****

вот именно , как себя ценить, если постоянно тобой пытаются обладать .

Виктор Дудинский

Но ты ведь тоже становишься обладателем.Взаимность!

Маргарита ****

обладать - значит владеть , какая взаимность?

Юрий Дьячук

ПРИКИНЬСЯ ДУРОЧКОЙ , РЕЗУЛЬТАТ УВИДИШЬ СРАЗУ !дА. И СКАЖИ ЧТО БЕЗ ТРУСОВ!

Маргарита ****

)))) ....по вашему без одежды и без трусов женщина нужна всем ???.......я в шоке .

Юрий Дьячук

НУ ЕСЛИ В ОДЕЖДЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА

Маргарита ****

встречают по одежке , провожают по уму , извините , но это просто вопрос и не мой .

Любовь Вотинцева

ТЕМ ЧТО НИ КАКОЙ ГОРДОСТИ!!! Сама себя навеливаешь а они любят гордых!!!

Таинственная Незнакомка

У ВАС КАКИЕ-ТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЕ ГЛАЗА - ЭТО МОЖЕТ ОТТАЛКИВАТЬ МУЖЧИН!!!!

Маргарита ****

Спасибо , это просто вопрос , я семейный человек .

Таинственная Незнакомка

Я не могу понять - зачем задавать вопрос и сбивать людей с толку,если он к вам не имеет никакого отношения??? По типу женской ПСИХОЛОГИИ - вначале сделаю,а затем подумаю...)))))))))))))) Забавно!!!!.

Маргарита ****

да ....очень интересно знать мнения людей о себе .......считаю вполне замечательный вопрос .

Таинственная Незнакомка

Но вы сами пишете всем.что этот вопрос к вам не имеет отношения,т.к вы не свободны и по идее не должны обращать внимания на других....и тем более знакомится...Вы же сами себе противоречите!!!Я УТВЕРЖДАЮ,КАК ПСИХОЛОГ И СЕКСОЛОГ ПО ОБРАЗОВАНИЮ....

Таинственная Незнакомка

Ну что вы? Просто вы- женщина до мозга костей!!!! И В ЭТОМ ВАША СУТЬ!!!!ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО?

Ел
Елена

Судьба такая. Со мной часто знакомятся, а толку никакого. Не нравятся.

Михаил Сапожников

Утром- тепленькая. сонная, взлохмоченная, страшнаяяяяяяяяяяя.....???...

Виктор

Обратите свой взор в глубь себя, там, скорее всего, и "зарыт" ответ.

Андрей Быков

Да ладно ..... Как пройти мимо такой привлекательной? Невозможно!

Владимир Чижов

Может ты идеал, а их не существует, поэтому всех берет сомнения

Маргарита ****

это вопрос с интернета и все таки интересно узнать мнение о себе .

Владимир Чижов

Чтобы узнать нужно как минимум что то знать, хотя есть другой путь, найди врага и спроси о как много нового о себе узнаешь