El Fuego

в одном магазе креативные администраторы повесили на стену большой плакат с драконом и попросили покупателей писать поздравления с новым годом... одна из надписей меня удивила.. чел написал " желаю добра и любви всем людям .. даже нерусским" для меня это говорит о том что русские зря пошли так далеко чтобы бороться с нацизмом.... я прав?

Ответы
Остап Бендер

ты неправ. Пидарасы они русские. Пришли в мою Украину убивать моих людей. ЗСУ их всех уничтожит даже без вариантов

El Fuego

наоборот прав читай внимательнее

Остап Бендер

что я должен читать внимательнее? Про нацизм? Так нацисты россиянцы! Они считают как Гитлер свою нацию самой великой в мире. А по сути они где-то 10-я страна. Мания величия!

El Fuego

да

Остап Бендер

вот тож!

Ма
Марк

Для вас это новость.Русские всегда были и остались ксенофобами.

El Fuego

нет в ссср такая надпись появиться не могла

Ма
Марк

А вы с людьми в те времена общались?

El Fuego

разумеется Маркуша

Ма
Марк

Ну и не заметили с каким вожделением они говаривали "чурка"или "еврей".Похоже,вы это забыли..

Ма
Марк

Ну и не заметили с каким вожделением они говаривали "чурка"или "еврей".Похоже,вы это забыли..

А Не Скажу

забыли? это было привычным явлением ..с высоты холопского положения (барин - кто?)

El Fuego

нет

Маша Шаталова

Нет он может имел в виду иностранцев кот нас не любят

El Fuego

он имел то что написал

Маша Шаталова

Под нерусскими

Марго Беккер

слова к ДЕЛУ не пришить..увы..

El Fuego

ну у тебя хватило ум а сьебать

Марго Беккер

Тут Таких тысячи..

El Fuego

я за вас рад

Марго Беккер

в смысле в Европе...

El Fuego

в смысле ты сумела сьебат

Nikola Mahkov

-правее самой руки правой-

Elvis Costello

🖼

Кр
Красавчик

👍

El Fuego

😜🤝