Elena Gugueva

Как вы считаете, что такое любовь?

Ответы
Нина Гетманцева

сначала чувство к человеку, перерастающее в бесконечную его нужность , уважение к нему, понимание, живёшь для него ....

Elena Gugueva

Нужность это привычка, уважение это уважение а не любовь.. живем мы для себя вообще то...

Нина Гетманцева

кто как .....я не хочу описывать состояние души ....

Сергей Недоморацков

Существует четыре типа любви. 1 эрос 2 материнская 3 друзья. 4 совершенная. Какая интересует вас?

Сергей Недоморацков

Самая коварная. Когда вы нужны только на одну ночь

Elena Gugueva

Материнская любовь есть книга.. рекомендую... вопрос отпадет сам собой...эта любовь безусловная.. с друзьями как то дружить надо... совершенная любовь возможна при наличии такого же партнера... а эрос... это как раз то что надо в любви... я имею ввиду практический аспект...

Сергей Недоморацков

Есть докуметальный фильм Тайна любви. Посмотрите он есть в сети 2009г

Константин

У меня есть Фото температурного графика любви. От тебя твой почтовый адрес. Сразу перешлю.

Elena Gugueva

Это самоуспокоение.. спасибо! И тебе удачи! Мне понравилось.. Кость не психуй!!! Леночка, иди температуру поднимай

Константин

Попроси Малину. Я ей выслал. Сейчас. Может она тебе вышлет.

Малиновое Счастье (Слащинина)

Костик, мне было очень интересно. А счастье то как светится)) Умничка 😘

Константин

Сохрани фото. Выражение - Сгорел(ла) от любви. Имеет под собой полное основание.

Elena Gugueva

Согласна... есть регулятор температуры

Мурат Отеулинов

Любовь это ........ух !!! такая штука, ну хотя она бывает разная

Elena Gugueva

Как она выглядела? Уууххх... понятно

Виталий

Любовь - это болезнь..рекомендуется постельный режим 😄

Виталий

😄..

Антон Земсков

Любовь-это душевное состояние человеческого мозга.

Ермек Дауренбеков

Это болезнь,которая требует постельного лечения

Vladimir Vladimirovich

Ишти шо ишем в ентой полумрачной суете мира

Валерий

Это как раз то, чего нельзя объяснить..!

Валерий Куликов

полыхающий пожар нужны пожарные..

Андрей Бобров

кто это спрашивает тот её знал

Elena Gugueva

С возрастом мнение меняется

Elena Gugueva

Отношение к трактовке разное.. в итоге и в жизни

Павел Соколов

Это избыток нервной системы

Вишневская Татьяна

вечный вопрос, каждому свое

Ол
Ольга

Между мужчиной и женщиной?

Дм
Дмитрий

Эти чувства необъяснимы

Татьяна

Четыре ноги под одеялом

Николай Родченко

Неизлечимая болезнь...

Инга Тарабрина

Гармония двух душ

Инга Тарабрина

Конкретно, будет очень размазано

Виктор Бабаев

Это чувство такое

Ва
Василий

Бог - есть любовь!