Любовь Мацарская

«Просите, и дано будет вам… ищите, и найдёте… стучите, и отворят вам… Ибо, всякий просящий получает, и ищущий находит и стучащему отворят». А в наши дни люди следуют учению Христа?

Ответы
Владимир Чигарев

А большинство запуталось на тропинках поиска материальной выгоды, в стороне от простой, главной дороги жизни. Только, что в себе несем,
с чем ложимся и встаем,
что душой переживаем
будет с нами и потом.
Остальное все уйдет,
заржавеет и сгниет,
разорвется, опустеет,
много алчущих сожрет. Другой отрывок из моего:: Да, материи рули
к рабской службе привели,
то святое, что нам дали,
не развили, развели.

Любовь Мацарская

Во первых очень правильные стихи,если они ваши,респект вам и вы правы,что в погоне за материальным,мы порой теряем главное...Почему то Христа все связывают с религией,а для меня он хороший психолог и просто человек,учитель..У него много прекрасных высказаваний...Спасибо вам за ответ👍 🙂

Андрей Владимирович

Те люди, к которым пришёл Христос с учением, не следуют ему, как не последовали и при жизни Христа! Эти люди - израильтяне. "Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева." (Евангелие от Матфея 15:24). А славянам не нужно было его учение, потому, что они испокон веков были высокоморальные, честные и справедливые. Они жили по ПРАВИ.

....

Не все, но он никогда ничего не решает сам. Даёт выбор человеку указав векторы вероятностного развития событий

Любовь Мацарская

Мой ты умненький,сладенький,хорошенький и любименький!!!!!!!

....

💝✌🏻

Любовь Мацарская

Ты супер!!!

....

Смотрите немедленно личку!!!!

Синигами

СТУЧИТЕ И ОБЛИТЫ БУДИТЕ ПОМОЯМИ.. ИЩИТЕ И НАЙДЕТЕ-ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ ЖОПУ.. ИБО ВСЯКИЙ ПРОСЯЩИЙ -ВЫПРОСИТ ..

Любовь Мацарская

Ни капли позитива,один негатив,видимо ничего хорошего в вашей жизни не было,жаль...

Синигами

ПРОСЯЩИХ ЛЮДИ ПРЕЗИРАЮТ ... получаешь перидачку несешь баулы а к тебе люди незнакомые подходят и просит начинают..лучше одну баланду жрать или сдохнуть с голода чем пережить такое .. а дать не можешь ...

Любовь Мацарская

Это ситуация такая у вас,она скоро изменится,будет все хорошо...)))

Синигами

какая ситуация... не важно де и что человек.. нельзя просить если сам ничего дать не можешь.. нельзя стучать в двери за которыми вам не рады..

Никифоров Валерий

Которые , заблудшие следуют . Все эти направления протестанские вполне себе процветают

Аркадий Южный

Частично и очень не многие. Это не так просто как может показаться на первый взгляд.

Любовь Мацарская

Согласна,у каждого свое мнение и жизненный опыт...

Аркадий Южный

Здесь даже дело не во мнении, а в способности понять причинно -следственную связь в страдании души; обнаружить в себе эти причины и справиться с ними на корню. А это требует большой и долгой работы над собой, в которой придётся отказаться от многих привычек,о которых человек может до "открытия глаз" даже не догадывается.

Наташа Я

а зачем следовать каким-либо учениям, каждый сам должен решать что и как ему делать

Виктор Косачёв

Я здесь. Только что пришел. Как здоровье дела. Чем занята по жизни ??? Ты в каком городе живешь ???

Любовь Мацарская

Живу на Урале,в Челябинске-65 лет,вдова(год,как),увлекаюсь рыбалкой летом с друзьями,зимой горные лыжи,но редко сейчас,уже здоровье не то,проблемы с сердцем...Но самбо не бросаю,на тренировки езжу,хочется просто быть в форме,на бои не записываюсь...

Виктор Косачёв

О ты хороший соперник..

Любовь Мацарская

Ты увлекаешься тоже борьбой?Меня муж втянул в это дело,он в Армии служил уже с черным поясом и был кандидатом в мастера спорта.По молодости сплавлялись по горным речкам и прыгали с парашютов,я правда только с вышки )))Экстрималы одним словом

Виктор Косачёв

Я из спецназа. Научен всему. Не ново.

Иван Бондарь

Да ,конечно и в России много таких-жаль запретили эту истинную веру.

Юрий Суровегин

....да об*еби ближнего ,до того ,как он об*ёт вас....вы пр это?

Любовь Мацарская

Ну это не учение Христа,эта наша поганая жизнь и вы отчасти правы,хотя хорошего все таки больше,чем плохого...Мне видимо повезло больше с добрыми людьми,чем вам...))))

Юрий Суровегин

....это когда я был в бизнесе...

Любовь Мацарская

Жизнь суровая штука и очень изменчива,сегодня е--т,а завтра целует...

Юрий Суровегин

..читай в личке

Евгений Медем

Просят, ищут стучат, но не дают, не находят, не отворяют.

Любовь Мацарская

Да очерствел народ,растерял милосердие,зато равнодушие и жестокость лезет со всех сторон

Евгений Медем

Но Он сказал: Аз воздам!

Янина Гаевская

Что-то не наблюдала.Хотя...немало и думающих людей.

Александр Сорокин

только слабоумные-ибо они есть царство небесное.

Виталий

Не всякому просящему дают..и не всем открывают..

Любовь Мацарская

Извините,значит показалось

Виталий

показалось..

Любовь Мацарская

Я рада,что ваше сердце в порядке...☺️ ❤️

Виталий

Ок.

Любовь Мацарская

Приятно было пообщаться👋

Александр Кириленко

Это по заповеди а в жизни нет ивы так думаете

Любовь Мацарская

Вы правы...

Александр Кириленко

С праздником вас

Любовь Мацарская

Спасибо и вас!

Яду Хари

Они и в Его дни не следовали "учению" Христа

Любовь Мацарская

Это жизнь,один верит в бога,другой в зло,а третий только в себя...

Яду Хари

Это не жизнь,а сон

Любовь Мацарская

Может мне больше повезло на хорошее...)))

Яду Хари

Может, если узнаете,что хорошо,что плохо

Любовь Мацарская

Самое страшное я уже пережила,смерть любимых мужа и брата...К людям отношусь с пониманием,у каждого своя судьба и окружение...Стараюсь не делать ни кому плохо и больно

Яду Хари

Если не делается по указанию Бога,- любые делания будут нести карму

Александр Дубков

Это на сайт СПАС - там христанутых полно.

Любовь Мацарская

Христос прежде всего был психологом,знатоком человеческих душ,и при чем тут вера?

Александр Дубков

ОТкуда Вы это знаете.Он и вякнуть не успел, как его на крест повесили.

Любовь Мацарская

Он был учителем и проповедником,жил среди людей и делился своими знаниями...

Александр Дубков

Кто знает где он был до 33 лет? Никто.

Луиза Котельникова

следуют во все времена но и грешат тоже

Даль Светлая

ох... люди вообще забыли что это такое...

Любовь Мацарская

Спасибо и вас с праздником,пусть в вашей жизни все будет прекрасно!!!

Любовь Мацарская

Очень красиво,спасибо вам ))))

Svetlana Harison

и очень много. послушайте Кэрри Блэйк

C)
Cергей )))

земле русской поклоняться надо земле