Некто Из ...

Какими бы неприятными не были обстоятельства, каким бы грубым не было поведение окружающих, вы должны учиться воспринимать их совершенно спокойно, без всякой, нарушающей равновесие реакции. ... Легко быть спокойным и равнозначным, когда всё хорошо, и люди и обстоятельства благоприятствуют вам; и только тогда, когда они неблагоприятны, завершенность покоя, безмятежности и равнозначности проходит проверку . Шри Ауробиндо /// Этот сайт для этого и предназначен?

Ответы
С Э М

Думаешь, Шри знает, что такое сайт?)

Еп
Епифания

А что сказал Жри Хубадуба?

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Геннадий Зернов

Ого.