П)
Петровна )))

Обсуждайцы , кто-нибудь пользуется роботом-пылесосом ? Расскажите плюсы(+) и минусы (-) , очень хочется приобрести 🤗

Ответы
Михаил Гехт

Плюсы: оставил и он сам заметно улучшает вид комнат, в основном спасает от пыли. Минусы: очень не любит мебель и ковры; время от времени всё равно нужно делать полноценную уборку. При наличии более-менее волосатой собаки или нескольких кошек, его способностей не хватает.
Сам пользовался недорогой моделью, отдал потом девочке на её съёмную квартиру. Воде и там не прижилось. Знакомые пробовал несколько моделей разной фирменности и крутизны. Разница несущественная.

П)
Петровна )))

Спасибо за ответ !

Михаил Гехт

На здоровье. Смотрите в первую очередь не навороты, а чем и как чистит (то есть насколько быстро испортит рабочий орган), время работы (оно будет уменьшатся по мере старения аккумулятора, берите с запасом), размер и удобство ёмкости для грязи

П)
Петровна )))

Поняла

Vik I Am

чтобы, приобрести этот гаджет..
подразумевается..что у вас, присутствует уже..!! ..идеальная чистота..!!
в остальном..способен раздражать! как и любой, дивайс..
а учитывая стоимость..к производительности!! с обслуживанием,
понимаешь.. что это, всего-лишь..аксессуар!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

П)
Петровна )))

Спасибо )

Алекс Венцель

Сын купил как-то эту ерунду позарившись на рекламу. Давно валяется на лоджии в коробке. Это только в рекламном ролике он практичен и удобен... Руками с веником сделаешь чище и быстрее...Не выбрасывайте деньги на ветер...

Вл
Владимир

Минусы- если есть пороги или не совсем ровный пол зачастую не справляется с переездом таких неровностей и углы((((, а так вещь то прикольная))))) Необходимости в ней нет, но для прикола приобрести можно

Андрей Мацнев

Домовое/квартирное пространство не должно быть загромождено, т.е. чтобы углов и "закутков" было как можно меньше, иначе не эффективен. А так - удобно)) только домашние животные шугаются)))

Владимир Гибадулин

Если у вас есть домашние животные, то это уже для робота дополнительная нагрузка, с которой она может быстро выйти из строя, собаки играются с ними, а коты катаются на них.

Вячеслав Ульянов

😂Самый лучший робот пылесос - это женщина☝️😜Надёжнее техники нет☝️😉Берёт - всё☝️😜 Но капризничает☝️😉 Местами😂

Алексей Шустин

Хорошая вещь, но как то уже давно им не пользовался, лежит,отдыхает.Кстати, Христос Воскрес !!! Спасибо за напоминание, надо его начать заново использовать

Оculus Inferno

Рассказываю, хрень полная... он только для того что бы собирать легкий мусор с кафеля или ламината. Для ковра, дорожек это пустая трата денег, поверьте

Ал
Александр

Для больших комнат в не малогабаритных квартирах подойдёт. В малогабаритных Вы с ним намучаетесь.

Виталий Тихий

Одни плюсы. Особенно, когда в полемику с тобой матом вступает. Но это те, что из японии.

Ла
Лариса

Марин, да купите, и все дела! Если хочется, то надо себя порадовать, это же не слон )))

П)
Петровна )))

И слоника хочу , маленького ))) в Тайланде в Нуг Нуче просто умилялась ))

Ла
Лариса

С ним точно будет намного больше хлопот )))

Виктор Гордеев

Кот его играет ночью,по сенсору лапой,и ОН МНЕ не нравиться,ну хоть убей.(((

П)
Петровна )))

А почему ? Плохо убирает ?

Виктор Гордеев

Да я даже не знаю,я им не пользуюсь,кот пользуеться)))

Гоша Гоша

Стоит неоправданно дофига, чистит только доступное пространство!

Zeeman Хэммет

Отличная вещь! Газоны всегда окуратно стрижены,сам подзарижается

..

Фигня. Ездит "тарелочка" по ламинату, жужжит...ну собирает крошки...

Ан
Андрей

Сплошные плюсы только чтоб площадь была свободна от препятствий

Сергей Volshebnik

Всё это - лажа!Полы для этого должны быть ровными (слышал)

П)
Петровна )))

Привет ! У меня ровные , я ж не на асфальте собираюсь его использовать 😆😆

Сергей Volshebnik

Привет!дорого,зачем он тебе?

П)
Петровна )))

Ничего не дорого ) просто хочу , давно )

Сергей Volshebnik

Смотри сама,настаивать не буду...Вот- с Праздником поздравлю!Христос Воскрес!

П)
Петровна )))

Воистину Воскрес ! )

Виктор

Марина посмотрите обзор..Не думаю что это хорошая вещь

П)
Петровна )))

Судя по отзывом , а из большинство (-) , думаю не стоит 🤷‍♀️

Виктор

Это для ...даже не знаю? Но не для наших квартир)))))

Телефонист Вася.а

Племянница довольна.Можно включить и идти на работу.