Татьяна

Лживые люди обычно трусы по своей природе?

Ответы
Я Ждал Тебя

бывают и правдивые трусы ,а вот тот кто берётся осуждать людей самый мерзкий поступок !!!!!!

ведь ты тоже можешь быть трусливой

Татьяна

правдивых трусов не встречала

Я Ждал Тебя

глупая ты выходит раз берёшься это обсуждать,лицемер он не просто обманщик а самый ядовитый человек ,который не умеет предавать и обводить во круг пальца такого трусом не назовёшь,ты как всегда ошиблась ведясь на свою злобу что внутри тебя

Татьяна

у меня нету злобы а вот ваша видна

Барон Де Гофмансталь

Может быть, но зато они успешны. Помните "Поскольку ты будешь иметь дело с политиками, не верь никому, не единому слову!"

Барон Де Гофмансталь

Конечно, а Вы не знали? И бизнесмены тоже. Честность - удел низов.

Антон Финтифлюшкин

Перед питателем расположен рольганг, принимающий материал на выходе из печи.

Антон Финтифлюшкин

Дело в том что самостоятельное структурирование огромных массивов информации является довольно сложной задачей.

Антон Финтифлюшкин

Движение шнека обеспечивается редуктором, при этом возможно увеличение или понижение количества оборотов шнека и, следовательно, скорости подачи шаров к выгрузке.

Антон Финтифлюшкин

Не бред! У каждого типа стали и у каждой разливки - свои параметры, которые также обусловливаются условиями окружающей среды.

Антон Финтифлюшкин

В процессе развития научного знания, когда вставал вопрос об отделении собственно психической проблематики от философской, психологи проблему соотношения материального и идеального характерную для философии

Антон Финтифлюшкин

Определяем среднее давление по длине контакта

Антон Финтифлюшкин

Это означает, что субъективное, как системное свойство, может существовать лишь в некотором характерном для него интервале времени, вне которого оно просто исчезает, лишено какого-либо бытия

Антон Финтифлюшкин

Я помню чудное мгновенье,
Мне подключили интернет,
И после этого мгновенья,
Меня в реальной жизни нет!

Игорь Фока

СОГЛАСЕН С ВАМИ, ТАНЯ, МНОГОКРАТНО УБЕДИЛСЯ НА СВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ОПЫТЕ.

Ирина Ефремова

А сильному человеку и врать незачем!😉 🌹

Света Дмитренко

ОБЯЗАТЕЛЬН ЖИВУТ ПОД СТРАХОМ РАЗОБЛАЧЕНИЯ

Олег Коноплев

Но пытаются всех пугать)))

Артём Колокольцев

Но богатые..............

Артём Колокольцев

В другом случае это не люди........, они тогда вообще ничего не могут........это с приматов........

Артём Колокольцев

Не стоит обращать на них внимание.............

Артём Колокольцев

Есть много других с кем интересно в общении и во многом другом..............

Артём Колокольцев

Надеюсь что у интересных людеи есть такие друзьиа...........

Jaguar

Скорее всего так.

Виталий Гончар

Что, есть опыт?

Нурлан Сыздыков

в основном да

Виктор Олейников

Приходится.

Татьяна Тышкевич

Есть такое.

Усмон Хакимов

да конечно

The Мишка На Юге

Это правда

Александр Гусев

Часто - да.

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

обычно..

Виктор Перминов

конечно

Николай Шляхов

Конечно