;*

Могут ли отношения строиться только на духовной близости, при этом материальная сторона хромает.... и на сколько они долговечны?

Ответы · страница 3
Jahongir Ruziev

Надо проявить терпение, материальную сторону, мы не сможем забрать с собой в мир иной.

Jahongir Ruziev

Ну, имеется ввиду, проявив терпение не сидеть сложа руки.

Балбес

Всё зависит от духовности дуэта... Какие материальные запросы(ответы) у обеих сторон...

Михаил Турковский

когда присутствует мир согласие и любовь. уважение.. то никак этот мир не разрушится

Михаил Турковский

круче не бывает.. муж не ревнивый??☺️

Михаил Петряну

все зависит от желания людей. .кому то нужны большые деньги а кому то чистая любовь

Михаил Петряну

ну нет. но и не все могут зарабатывать от 100000 тыс и больше

Михаил Петряну

у каждого своё понятие что такое счастье. ищите и вы его найдёте

Андрей Сурепин

Может, не не долго. На одной душе долго не протянешь - кушать все равно захочется...

Владимир Турулин

Материальную сторону можно восстановить и отношения останутся долговечными

;*

А вот как то не получается

Дмитрий Васильев

Отношения должны строиться на духовной близости.А все остальное приходящее.

Дмитрий Васильев

Вместе,многое можно решить.Главное что? Правильно!Любить и верить!

Дмитрий Васильев

Да и не в деньгах счастье.Вот,у меня их не много.И это не мешало нам с женой родить сына и жить счастливо.

Je
Jeeper

Мат исправится ... ведь мир должен встать на место ... да и запросы изменятся ...

;*

Всё как то не определённо у вас...

Je
Jeeper

У вас изменятся запросы ... естественно и материалка улучшится ...если не сидеть а работать на благо свое ..

Je
Jeeper

Ну если он сидит то толку мало ..

Je
Jeeper

Ведь меник из многих прутиков состоит .. того и метет. .

Ерсаин Сулейменов

Они временные. Эта лодка любви обречена разбиться об подводный риф бытовухи

Николай Новиков

Есть древняя поговорка: Когда нужда стучится в дверь любовь вылетает в окно

Vlad Talalian

Именно духовная близость не даёт поводов для разводов , даже в недостатке .

Vlad Talalian

Достаток ,недостаток , нищета . Я взял среднее ,- кушает картошку со своего огорода - кстати без химии .

Бегущий За Удачей.

Любое существо надо питать иначе будет слаборазвитым или просто погибнет.

Диноел Иикцинави

духовная близость скоротечна, материальная зависит от толщины кошелька..

Владимир Коченов

если вы про семью то там все взаимосвязано и васе должно быть гармонично.

Владимир Коченов

Но в жизни бывает всяко разно

Москва Златоглавая Z

Так на том и строятся, нарабатывая материальную базу вместе. А как иначе??

Егор

Не надолго. До первой ссоры из за нехватки финансовых средств на прожить

Mitrii Mit

отношения на духовной близости долговечный чем на сексуальной близости

Надежда Данихина

На сколько хватит вас обоих, мы живём 22 года и расставаться не планируем

;*

Ну здесь же о том , что материалка хромает

Саттар Бисенбаев

В нашем мире можно построить любые отношения, даже самые невообразимые!

;*

Может и можно... при желании

Виталий

Статистика показывает, что все разводы в основном изза мат. трудностей..