Люблю Жизнь

Он ей заявил, без особых прикрас,
Как есть - резанул на живую!
"Фигура твоя - ну как тот контрабас!
Худей, иль найду я другую!"
Она похудела, вернувшись домой...
С любовником из санатория...
И смысл этой басни довольно простой -
А НЕ ХРЕН НАМ СТАВИТЬ УСЛОВИЯ!!

Ответы
Василий Исаченко

О Женщины!!! Вы дивное создание
И как творилось мироздание
Когда создатель Вас создал
Он Вам способности лишь дал
* * *
Метаморфоза в появлении
Великолепном том рождении
О чудо! оно велико
Бесценное творение
И Вам даётся нелегко
Души преображение
* * *
Так сбудутся желанья Ваши
Людмилы ,Светы и Наташи
Марго,Елены ,Катерины
Настасьи,Томы и Кристины
Дианы,Маши,Ольги,Насти
Всем Вам желаем только счастья
* * *
А сколько есть ещё имён
В простую рифму не учтён
Яна,Ася,Эля,Клара
Василиса и Варвара
Можно много так писать
Но имён не исчерпать
* * *
Здоровья много,позитива
И поздравляем Всех учтиво
Без Вас нам не возможно жить
И Мы желаем Вас любить!!!
* * *
Любить ,хранить,оберегать
И шалости Вам позволять
Дарить подарки и внимание
Ведь Вы само очарование
* * *
И будьте счастливы всегда
С улыбкой с радостью,тогда
И нам приятней будет жить
И крепче Вас ещё Любить!!!

Канат Курманов

Я, поражаюсь одному- неужели все думают,что красота это вечно? Женятся,выходят замуж по красоте.по нраву,по совмещению характера, материальной заинтересованности..................... это понятно . Но создав семью, вы должны забыть о правах,которые были у вас до создания семьи, у вас должны быть одни обязанности - сохранения семьи, материального обеспечения, воспитания детей,обеспечения их до совершеннолетия. Нужно,только эти цели,необходимо преследовать в семье. А, когда начинают ОН или ОНА качать свои права....., это уже не семья.

Люблю Жизнь

Даже мелкое замечание (не будем про сравнение) и есть словесное унижение,и так каждый день,завтра итд,не вооруженным взглядом можно понять, что там не так все хорошо и вряд ли будет

Канат Курманов

А, что, на работе не бывает конфликты, что ли? Все же стараются улаживать. Сохранить семью - эта очень ответственная работа.

Люблю Жизнь

Об этом можно неделями говорить и спорить,но мы с вами разные

Канат Курманов

👌 Ну, да ,тоже верно. "....Когда два человека думают одинаково,значит кто то из них не думает вообще......"

Люблю Жизнь

Думайте что хотите,не досуг мне

Лена Елена

У меня так же было. Муж, упрекая меня в том, что я толстая, загулял. Я похудела, он с любовницей расстался. А я с ним развелась. Почувствовала себя человеком.

Люблю Жизнь

Вот вам и похудей,))

Саша

Круто

Люблю Жизнь

))к этой про теме как скинуть вес ,нужен особый подход

Саша

Конечно

Светлана Глебова

Я в восторге! Тоже слышу упреки от мужа - встань в профиль, посмотри на себя. Разводом, правда, не угрожает, но это пока.

Люблю Жизнь

Придумайте его недостаток,именно придумайте)

Светлана Глебова

До большому счету, он прав, но у меня не хватает силы воли, а может быть, любви к себе.

Люблю Жизнь

Даже не знаю что сказать)

Дмитрий Лебедев

То есть не надо мужу было говорить "ИЛИ", а сразу другую искать? Но предупреждать по правилам хорогего тона - нужно...

Люблю Жизнь

Как то так

Надежда Генералова

Вы правы.Любить надо то,что полюбил сначала.Куда смотрел во-первых,во вторых неплохо бы на себя оглянуться.

Люблю Жизнь

Верно)

Надежда Генералова

Никогда не надо переделывать себя в угоду мужчине.Если он видит твои недостатки,он должен видеть и свои.

Люблю Жизнь

В их понятии ,что они и так хороши и уникальны

Надежда Генералова

Как я всегда говорю в таких случаяхЕсли он в брюках-это не говорит о том,что он мужчина.

Люблю Жизнь

Вот вот)

Виктор Чуднов

ОН ПОЖЕЛАЛ ЕЙ ТОЛЬКО ЛИШЬ ДОБРА ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПАЛУЧЬЯ А БЛИН ЧУЖОГО МУЖА УВИЛА И КТО ОНА?-КОНЕЧНО С........

Люблю Жизнь

Ука)

Люблю Жизнь

))всем наука)

Людмила

СМИ разбудили зверя...всем женщинам стать стройняшками...тема бесконечных обсуждений и приколов....

Руслан Неа

В этом все женщины. Для своего мужика и пальцем не пошевелит. Зато чужому всю себя отдаст

Люблю Жизнь

Вот она и нашла ту площадку

Руслан Неа

Не ту площадку. Мужа трахать нужно

Люблю Жизнь

Опоскудил он ей

Руслан Неа

И судя по всему гораздо раньше, чем он начал придьевлять ей претензии

Люблю Жизнь

Скорее что так.

Никифоров Валерий

Мир, сшитый из плешивых котов, вредных детей и дурных старух им не интересен.

Люблю Жизнь

Кому им то,а?

Ммммммммм

а я сама хочу похудеть.... условий мне таких никто никогда не ставил...........

Люблю Жизнь

))всего доброго

Ммммммммм

спасибо )))))

Люблю Жизнь

Есть отличный рецепт похудения это называемая ,,щетка,, диета такая,отлично помогает

Ммммммммм

напишите в личку )

Люблю Жизнь

Я там вам все написала,удачи и терпения вам!)

Бесик

Кокетки любят поломаться, –
Ведь слаще им затем сломаться.

Надежда Куракина

молодец женщина...всё может, если захочет...💃 👏 🤝

Наталья Брянцева

Абсолютно верно !!! На каждую рыбку , найдётся свой едок !!!

Наталья Брянцева

Ха ха ха 😂

Геннадий Васильев

Здесь еще непонятно кому повезло, похоже любовник попал

Люблю Жизнь

Скорее да

Геннадий Васильев

И я о том же

Юп

Тут ты не права...... многие мечтают о женщине контрабас! )

Люблю Жизнь

И не слышала подобное

Юп

Значит все еще с переди)

Олег Острога

Не в тему этот - найду другого. Нормальная бабья логика.

Люблю Жизнь

Есть смысл этого довольно

Олег Острога

Если мы не будем ставить друг другу условия, как сможем сделать друг друга лучше: умнее, добрее, привлекательнее?

Люблю Жизнь

Это смотря в какой форме озвучить

Олег Острога

Эт точно!

Люблю Жизнь

Есть требовательная,унизительная и насмешливая,это про отношения м.ж

Олег Острога

Я тоже бываю язвителен, но это редко и только, чтобы тормознуть навязчивого оппонента. Я и нахамить могу по-дружески.

Рубен Манукян

Не критикуй свою жену,удовлетворись тем чт.о она твоя

Люблю Жизнь

Вот именно,вместе наживали)

Сергей Филимонов

Песенка от З К. Они тоже все умные красивые добрые

Ирина Герянская

👍 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂