Евгений Жизнев

Как Вы думаете дар это или проклятье, если мужчина видит женщину сквозь косметику и одежду, настоящей без прикрас сразу и в естестве?

Ответы
Любовь Бородина

А в чем проблема? Женщина, накрасившая глаза, не вставила новые, припудрив носик, не изменила его формы. Все как есть. Это же не силиконовая грудь и накачанные губы. И "видьте" себе на здоровье. Или здоровье не выдерживает? Это же естественно: кто-то симпатичен, кто-то не очень. А что делать? Куда нам деться? И такие живут.

Olga Altergott

Дар видеть женщину без косметики одежды без прикрас естестве?Да это дар вот почему так плохо живется Русской женщине так как русский как говарила Екатерина2Русский мужик водку пьет да бабу бьет и деньги все проигрывает По ее указу были запрещены игровы дома

Евгений Жизнев

все в кучу

Любовь Бородина

И в чем кошмар? Женщина, накрасившая глаза, не поставила новые, а, припудрив носик, не изменила его контуры. Все такое, какое есть. Это же не накачанные губы и не силиконовая грудь.

Лариса Деменева

а вы полагаете, что женщины вот для вас красоту наводят. Это ж они для себя любимых) А то, что вы из видите - так это классно

Евгений Жизнев

это я знаю, все для себя любимых

Натали

ну женщины же видят мужчин такими какие они есть:)) и ничего .. живут спокойно и даже иногда счастливо:))

Галина Барабаш

Дар. Сразу найдёшь то, что ищешь: любовь, симпатию, искренность, а маски - пусть разглядывают другие.

Евгений Жизнев

пожалуй

Natali Ник.

дар... как рентген. я вижу мужчин во всей их красе= пристрастия к грехам... вот это проклятие.

Елена Поддубная

Это нормально. Мы, женщины, сразу все видим. Как, вообще, можно обманываться?

Евгений Жизнев

может и видите, но то ли?

Елена Поддубная

Вы же о женщинах?

Елена Поддубная

Ну, вот их насквозь и видим. Сами то же переживаем. Действует, правда, по-разному

Евгений Жизнев

ну вот

Коза-Дереза

Это ни дар, ни проклятье! Это- нормальный инстинкт здорового мужчины-самца!

Евгений Жизнев

а для кого прикрасы?

Коза-Дереза

Для себя. любимой, и для тебя, если привлекает макияж!

Евгений Жизнев

откровенно, еще для подруг

Коза-Дереза

Прихорошиться всегда надо! Даже для своих детей! Не всё же в кухонном фартуке ходить?!

Ольга

Это дар Не нужно будет тратиться на её косметику.😀😀😀

Любовь Юнусова

этот мужчина молодец, но долго будет искать свою, единственную...

Евгений Жизнев

пожалуй

Лидия Сбитнева

сразу этого никому не дано, все постигается путем проб и ошибок

Евгений Жизнев

опыт есть

Лидия Сбитнева

тогда все зависит от Вашего отношения к женщине

Евгений Жизнев

любящие отношения ко всем

Sofij Usmanova

тяжело наверное,ведь мы все разные,желтые белые красные

Евгений Жизнев

до тошноты

Sofij Usmanova

Вот вот и надо тебе это?

Евгений Жизнев

в массе не нужно, но, чтобы найти пригождается, хотя эстетические чувства порой и ранит

Алина N

это круто!!! интересно, а если он видит её без силикона?!

Евгений Жизнев

а вот круто и интересно кому?

Алина N

мужчине иметь такое зрение

Евгений Жизнев

да, женщине не каждой понравится

Алина N

я бы сказала - силиконовые тетки будут в бешенстве!

Евгений Жизнев

конечно,тут без силикона даже фыркают

Алина N

😂

Борис Кучеренко

это жизненный опыт, делающего для себя трезвые выводы

Евгений Жизнев

пожалуй, но это сужает допуск

Борис Кучеренко

оставляя только то, что проходит по его канонам?

Евгений Жизнев

пожалуй так

Наталья Иванова

Евгений это пишет целая группа или вы один много слов

Евгений Жизнев

много? Я так немногословен, а женщина любит слова

Наталья Иванова

Не всем можно навешивать

Евгений Жизнев

навешивают на вешалку, а люди общаются

Наталья Иванова

Много мужики обещают а как коснется .Что-то случилось

Инопланетянка.

Мужики все нас раздевают глазами. Натура у вас такая.

Татьяна Чубарова

Ни то ни другое это завышенная оценка своего мнения

Татьяна Чубарова

Читайте выше

Евгений Жизнев

зачем казаться мужчине, я понимаю женщине, но, мужчине то зачем?

Татьяна Чубарова

А чем мужчины лучше женщин - ничем

Евгений Жизнев

разные

Татьяна Чубарова

Несомненно но не лучше ни в чём

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ ЕМУ ЛЕГЧЕ НАЙТИ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ ДЛЯ СЕБЯ ,