Анатолий Кретов

В чем величие актрисы - без прикрас?

Ответы
Виктор Бурцов

Величие создают люди! Кто рулит сознанием в России? Те кто 100 лет назад власть захватили, а теперь захватили кроме власти ТВ, СМИ, Интернет, эстраду, сцену, Думу, СФ Правительство. Вот теперь, если не поверил, что это они величие делают, найди хоть одного, чтобы не их кровей был?

Анатолий Кретов

Я тоже не люблю актера,
Но не признать таланта не могу -
Вот уберу в себе предубеждения вахтера
И осознаю всю признательность к таланту и к нему.

Георгий

Умение забыть себя, оставить дома отдохнуть или в умении сидеть не вдалеке на скамеечке и смотреть на работу своей актрисы. И второе ещё более важное: умение жить без аплодисментов и не выпрашивать их никогда.

Пинфло

Она была актрисою,
И даже за кулисами
Играла роль, а я хотел любви.
И каждый день, идя за ней на зов обманчивых огней,
Душа моя кричала: «Позови!»
Но рампы свет манил сильней,
Сильней любви моей.

Светлана Белогорцева

Ответ традиционный-талант. Играя роль- живет судьбой своего персонажа , да так , что бы она поверила сама , а мы тем более

Светлана Белогорцева

Такое мнение не только у меня одной.

Анатолий Кретов

Все равно👍

Лилия Васаженко

В умении играть душой, завораживая зал и заставляя забывать обо всем на свете, кроме того, что происходит на сцене

Анатолий Кретов

Правильно. Т. е. в таланте..

Лилия Васаженко

Кратко и ясно

Ма
Мари

В умении создать образ и донести до зрителя так, чтобы он пережил всю гамму эмоций, которую испытывает герой.

Анатолий Кретов

Это умение возможно при наличии та...

Ма
Мари

Не спорю.Талант на первом месте.

Кактус Горшочкин

УРОДИНОЮ НЕУГОДНОЮ ПРОШЕЛСЯ ПАРЕНЬ РОДНОЮ......УГОЖЕЙ НЕПОХОЖЕЮ--НЕ ВЫШЛА БАБА РОЖЕЮ.....😂😂😂😂..................

Valerij Besstrunnov

Без прикрас,человек не умеющий прожить свою жизнь и живущий за счёт имитации других жизней.Каждому своё.

Анатолий Кретов

Однако, имитировать другую жизнь красиво, с чувством, нужен талант!

Valerij Besstrunnov

Согласен,а кому он потом нужен.посмотрите,как они заканчивают жизнь.

Анатолий Кретов

Я тоже не люблю актера,
Но не признать таланта не могу -
Вот уберу в себе предубеждения вахтера
И осознаю всю признательность к таланту и к нему.

Valerij Besstrunnov

Верно,но не собирать же по рублю ,как сейчас собирают на болящих.А государство где?

Анатолий Кретов

В кабинете у председателя..

Valerij Besstrunnov

Очередной транж получает.

Э М И Л Ь

Каждая актриса должна уметь ВОВРЕМЯ ПОКИНУТЬ СЦЕНУ - это первое.
А второе - это умение ДЕРЖАТЬ ПАУЗУ!.. 🙂

Ильжбетта Красовская-Бойцова

УМЕТЬ НЕ ТОЛЬКО ИГРАТЬ, НО ПРОЖИВАТЬ ЖИЗНЬ СВОЕЙ ГЕРОИНИИ. И ЧТО БЫ ЗРИТЕЛЬ В ЭТО ПОВЕРИЛ. МОЁ МНЕНИЕ.

Анатолий Кретов

Хорошее мнение, но можно короче - ТАЛАНТ!

Ильжбетта Красовская-Бойцова

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПРОСТО ИГРАТЬ ХОРОШО, ЭТО ТОЖЕ ТАЛАНТ.

Анатолий Кретов

Спасибо за поздравление, друг - онлайн!))

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ.

Людмила

Передать чувства героинь мимикой,жестами,взглядом без грима и парика и соответствующего антуража

Alexander Sanin

вопрос не для нас - можно переадресовать его алисе фрейндлих. прекрасная и любимая многими.

Анатолий Кретов

Вы и так ответили на вопрос, без переадресации - в таланте!

Alexander Sanin

"заметь-те не я это сказал". (Л.Броневой)

Люда Скиба

Пришла домой сняла макияж, сняла парик , сняла одежду, сняла зубы, сняла.......И что осталось?

Анатолий Кретов

Талант!!!

∆-∆

Не хочу думать об этом вопросе, каждый выделяет величие по своему восторгу к человеку

Ирина

В естественности,таланте,искренности,в глазах,движениях,голосе,индивидуальности

Анатолий Кретов

Все это можно поместить в одном слове - таланте!

Ирина

Можно

Анатолий Кретов

Тогда краткость - сестра таланта!

Ирина

😄

Андрей Гусс

Про величие в данном случае нужно говорить конкретно.Они бывают очень разные.

Александр Евченко

получение главной роли из-за гениальности а не от задирания раздвинутых ног

Анатолий Кретов

Можно одним словом - таланта..

Леонид Наскович

Что видим в ней мы свой неосмысленный идеал.Наверно так

Сибирячка

ТАЛАНТ + ЛЮБОВЬ К ПРОФЕССИИ + ТРУДОЛЮБИЕ +УДАЧА!!!!!!!

Анатолий Кретов

Вы как всегда - на высоте! Присуще это только - душевной красоте!

Сибирячка

😊Засмущали....

Анатолий Кретов

Я вижу, она есть, и это делает вам честь.

Наталья Супрунова

В ее таланте пере воплощения на сцене как в жизни