Светлана Бондаренко

Любовь моя!Душа моя!
Скажу от сердца,без прикрас:
Прости,что лишь тобой дыша,
Не замечал тебя подчас.
Разлука наступили дни-
Мы от друг-друга вдалеке.
Но сердце,чем ни обмани,
Лишь задыхается в тоске.
Как воздух,ты везде,во всём
Была со мной из года в год.
Но воздух мы осознаём,
Когда его не достаёт.

Геворг Эмин.

А вы как считаете?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Уж та пора прошла- пришла другая, она мне ближе и доступней, она сначала стала мне покорной, она сначала стала мне близка

Мы думаем и значит мы живём, в потоках мыслей надеюсь не утонем, пусть тишина нам будет тем буйком и за которого нам заплывать не стоит.

Как жизнь сложилась в вашей жизни обиды есть иль просто так. Общение хотите по душам, то я всегда могу пойти на встречу вам .О вроде как стих получился правда иногда бывает.
Огонь и вихрь тут ворвался- я всё и вся вам порешу и душу по заказу я тоже может излечу. Ночью дешевле!

С утра не знаю вдохновенья- в ночи пытаюсь вирши накропать, одни экспромты- сути не видать

Хомут тот самый мы несем от роду, удачлив тот, кто шею не натёр

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Александр К.

Любовь моя, душа моя.

Дышу и жажду я тебя.

Смотрю и вижу я глаза,

Ресницы, губы и улыбка

И твоя сладкая слеза,

Ты так печальна и близка,

Как солнца первая рука

Блестят на шее жемчуга.

И свежесть мыслей душу греет

Ты моя зрелая любовь

Душа тоскует, тебе верит

И сердце бьётся вновь и вновь

Моё желанье и любовь.🙏

Сергей Колбешкин

Я нежность накину
поверх простыни
Пух желаний
в подушки набью…
А усталость твою
что скопилась за дни
Я с водою из ванны солью
И тепло одеяла
собой подменю
Я с рассветом
Вчера говорил
что бы рано тебя не будил…

Николай Лазарев

Прекрасно-очень оценил(сын доярки и тракториста)как оценят дети банкира?🤗🤫🧐😜

Светлана Бондаренко

Это вы у них и спросите,если таких знаете.

Николай Лазарев

Во очию

Viktor Dratch

Казниться и стирать колени...
Но веры как то боле – мени…
Излишек чувствоизлияния,
Сомнителен для понимания

Светлана Бондаренко

Ну что же!Имеете право так думать.Ответ принят.

Ро
Роберт

Да, любовь это подарок судьбы надо его изо всех сил беречь! Но понимание приходит полько с потерей, не раньше!(

Игорь Дубошин

Вы собираете всякую не достоверную информацию, так скажем информацию изложенную журналистами в нужном им русле для привлечении внимания или подписчиков. Кулагина не была "белой и пушистой", но как только попыталась передать информацию "дремучим" людям о своих способностях тут же свалила из этого мира.

Ро
Роберт

Я проанализирую. Ну да есть такое, журналисты "спецы" во всем.

Игорь Дубошин

Расскажите.

Ро
Роберт

Напишу в сообщениях.

Игорь Дубошин

Хорошо.

Никифоров Валерий

Самых дальних разлучает . только путь к аэропорту , самых близких разлучает эгоизм и суета.

Valentina Pakshina

НИКОГДА НЕЛЬЗЯ быть невнимательным, не прислушиваться к своему внутреннему голосу!

Борель Ахметов

Какое запоздалое... ПРОСВЕТЛЕНИЕ... Хорошо ещё, что пришло оно... наконец-то...

Vasil Tanev

ЛЮБОВЬ МОЯ душа моя мь! от круга в далеке!! круг ето семя извини ошибок

Аркадий Южный

Тобой дыша и при этом не замечал?! Что-то тут брехнёй попахивает.

Светлана Бондаренко

Жил в "зоне комфорта" и не замечал.Заметил лишь тогда,когда жареный петух в пятую точку клюнул.Когда лишился этого комфорта.Что имеем-не храним,а ,потерявши,плачем.
Не брехня это.Это правда жизни.

Аркадий Южный

если жил в зоне комфорта, то уже не ей жил, а комфортом. Так что брехня!

Борец С Врагами

А я считаю , что армянам верить нельзя. Даже стихам о страсти.

Елена Данилова

Иными словами, что имеем - не храним. Потерявши - плачем...

Светлана Бондаренко

Совершенно верно!

Елена Данилова

В русской пословице буковок меньше...

Светлана Бондаренко

Русская пословица-это всего лишь итог опыта и мудрости.А геворг Эмин-это лирика.

Vladimir Rakivnenko

У меня сборник сочинений в 12 томах. Перечитать Вам?

Светлана Бондаренко

Именно Эмина?Как вам повезло!

Vladimir Rakivnenko

Карле́н Григо́рьевич Мурадя́н не написал столько.

Константин Лисицын

Михаил Кочетков. "Ода Матриархату")

Георгий Калинин

А че тут считать - не бабло, типа!...

Светлана Бондаренко

Если вы всё переводите на бабло и вам нечего сказать,ПРОХОДИТЕ МИМО!

Ирина Выдрина

да....люблю.....и счастлива...

Дина К

Хочется такого чувства..

Сам Андерс'н

Тоньше не скажешь!👍

Геннадий Костарев

"Что имеем не храним ... "

Светлана Бондаренко

Да-да...Вот именно...Не храним,а потом плачем и страдаем.