Олег Соколов

мЫ ЗНАЕМ ВСЕ КАК ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ - ЖИЗНЬ.. нО НЕ ЗНАЕКМ КАК ЕЁ ЗАКОНЧИТЬ.

Ответы
Аскорбинка.)

Вариантов много: застрелиться, повеситься, прыгнуть с самолёта без запасного парашюта.)

Олег Соколов

ВФООБЩЕ-ТО ТУПО ПРИКАЛЫВАЮСЬ.

Аскорбинка.)

Ладно тему закрыли. Я к нему имею самое непосредственное отношение.) Так что сидите и не ...............

Олег Соколов

А тебе не похуй??????????????

Аскорбинка.)

Как Вашей душе будет угодно? Не собираюсь упражняться в словесах.

Олег Соколов

Ок.

Т@
Т@Ня

Сама закончится

Т@
Т@Ня

Ну читай

Олег Соколов

Не.. Сорян.. тяжело идёт стиль..............Я рос на Стругацких.......

Т@
Т@Ня

Мне тоже не понравилось ..

Олег Соколов

Помнишь что я тебе говорил - последнее что по-настоящему меня убило - Дом, в котором.. Мериме Петросян.

Т@
Т@Ня

почитай Чайка по имени Джонатан Ливингстон Ричарда Баха - Это моё Евангелие. )