Элен Ренбауэр Z

Сидит ворона на дереве. В клюве держит сыр. Подбегает к ней сзади лиса с битой. Бац вороне по башке. Сыр выпал. Лиса схватила и убежала. Ворона очухалась и говорит. "ни х@я себе басню сократили"??😃

Ответы · страница 2
Мурка

Лиса басню прочитала и решила время даром не терять..))))

Иля

😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍

Андрей Гусс

Ещё неизвестно что стало с лисой.Сыр-то был палёный.

Андрей Литвинов

😂😂😂😂😂 на весь автобус поражал ,люди ах...ели

Андрей Литвинов

Теперь и они поражали всем прочитал

Андрей Литвинов

Побольше бы такого заразительного юмора

Элен Ренбауэр Z

Короче парень приходит в церковь.
— Отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр%%нул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр%%нул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр%%нул. Что мне делать, отец? ?
— Иди на%уй отсюда , пока дождь не пошел

Трухнин Сергей

а как лиса дотянулась до вороны... она же на дереве

Трухнин Сергей

тьфу ты... как она битой дотянулась?

Виталий Гончар

Толи быта длинная, толи дерево на земле валяется.

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍

Олег Острога

Ага! Лиса на дерево залезла. Видать обкурилась.

Олег Острога

Повезло, а то без сыра бы осталась или пришлось всю басню рассказать.

Олег Острога

прям под деревом, пока мозги на место не встанут.

Олег Острога

Ну, конечно! Жрать-то охота. Только, пока она дрыхнет, ворона либо сама ухомячит, либо свалит по дальше.

Виктор Алексеев

крылову уже из другой басни привет передавали

Татьяна

Эволюция б...ять лисья...не топчется на месте))))

Надежда Тихонова

Так сказать- в классика в кратком изложении))))

Николай Одегов

Так правильно, а чего с ней языком чесать то

Александр Горохов

Дерево кустиком было или лиса за 2 метра :)))

Хохлов Гена

А Ты когда лису научила по воздуху бегать?

Хохлов Гена

Что то Я не помню чтобы у Некрасова звери стихи писали. Но это не главное. Главное что опять вижу эти рожицы.

Элен Ренбауэр Z

Какие перышки, какой носок. И верно ангельский быть должен голосок.. С Ваших слов , он по ходу курил и не табак😏

Хохлов Гена

Басня Крылова : Ворона и Лисица : - Вороне где то Бог послал кусочек сыру. На ель Ворона взгромоздясь по завтракать совсем уж было собралась да призадумалась, а сыр во рту держала. На ту беду Лиса близёхонько бежала........ Ну и какой тут Некрасов?🤗

Элен Ренбауэр Z

Попутала. Конечно Крылов😃

Хохлов Гена

Повинную голову и меч не сечёт. Не переживай бывает.

Евгений Воронин

чего то ... деревья какие то ... мелкие😼

Сергей Ромашка

Рейдорский захват один из этапов страны

Элен Ренбауэр Z

И это правда.. Аж уши режет, когда читаю классику в новых учебниках 😏

Олег Пролыгин

Всё..мальчики..ей больше не наливать😂

Элен Ренбауэр Z

Эээ нет.. Я только начала😃

Ни
Ник

😀😀😀😀😀😀👍

Пафнутий

Вывод: иногда и назад поглядывая)))😄

Людмила Кржисецкая

офис наш лежит и ржут!!!😁😁😁😁