Алёнка

В жизни так бывает, что дружишь с человеком 20 лет, прям с дет сада. И вот, завтра ей стукнет 23, и завтра она узнает есть у нее Рак или нет..и как жить-то дальше?

Ответы
Elchin Tehmezov

Все умирают и каждый может выбрать как жить до смерти. А если рак, проще застрелится когда уже без врачей не как.

Александр Журихин

НА всё воля божья и судьба. Тут ты ни чего не поделаешь, только лишь положительными эмоциями и добрым общением.

Энгельс Королев

Алёнка здравствуй ! Советую - скажи себе твердо - У ТЕБЯ НЕТ НИКАКОГО ОНКО !! Посылаю тебе свою Энергию !!

Лю
Любаша

Ну и каков результат? 23 это мало. Но рак не спрашивает к кому приходит. И забирает, когда захочет

Алёнка

Доброкачественная опухоль)

Лю
Любаша

В общем жить будет. А опухоль чего? Если не секрет

Алёнка

Кишки

Лю
Любаша

Да, молодая, хорошо что доброкачестренная, плохо что опухоль. Выздоравливает пусть, и Не болейте! Это самое главное!

Алёнка

Спасибо Вам 🌹

Синев Павел

алёнка сладкая милёнка жить надо дальше и любить и по чаще в церковь заходить

Геннадий Желтиков

как раньше! что может измениться в отношениях ,если эти отношения ИСКРЕННИЕ?

Vadim Novoselov

Так что бы ни о чем не желеть ни одной секунды и всегда быть на высоте

Юрий Астахов

У Кобзона точно диагносцированный рак уже 23 года, а каков орел?!!

Алёнка

Ну это же не Кобзон

Юрий Астахов

неважно! Не так страшен черт...

Виталий Мечет

Живи , как хотелось бы и не желей о том сделала. Думай о хорошем!!!

Дэ
Дэн!!!

Не сдавать анализы...так как рак есть у всех и все когда то умрем

Алёнка

А у нее 2 варианта, беременна или рак. И завтра она узнает беременна она или нет

Дэ
Дэн!!!

Она беременна,я вам как специалист по Душам говорю!

Дэ
Дэн!!!

И у неё мальчик будет.

Алёнка

Завтра расскажу, насколько вы правы

Дэ
Дэн!!!

Я всегда прав!

Konstantin Kopeikin

Всё в руках господа а жить надо продолжать и бороться за неё

Viktor Visterniceanu

Только тело умерает. ...душа остаётся

Инга Найт

дурью не занимайся...нет у вас рака!

Алёнка

У меня то точно нет

Инга Найт

и ей передай🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

Алёнка

Спасибо 🌹

Из
Изольда

а вы не живите-никто вас не волит.

Алёнка

Добрая вы, однако

Галина Д

Ой...какая история грустная

Иван Колганов

А были предпосылки к проверке?

Владимир Панферов

Белиберду девка чирикала.

Nikola Mahkov

так-же...и поддерживать...

Денис Степанов

Чаще сексом заниматься

Людмила Канивец

Так и живи, как раньше !

Синий Экран Смерти

Молча, рак не приговор