Николай

зашел в в магазин и понял моя пенсия смерть пентагону он гад виноват ...

Ответы
Со
Соня

И не только Ваша пенсия, я работаю, муж работает, у нас трое дитей, за институт заплати, школу заплати, коммуналку заплати, ипотеку заплати, а на магазин не остается.😰

Николай

ну вот и хорошо.. стройными будете...

Sekach Dev

Парень, начитался твоих вопросов и понял... ты думаешь что ты в жопу просветитель, но на самом деле обыкновенный долбоёб... отправляю тебя в ЧС без сожаления...👎

Олег Мирошников

ну не знаю, что за пенсия у вас, мне моей вполне хватило бы, просто сидеть дома пенсионером скучно

Alisa Warshavsky

Наша пенсия, это талон ы на такое питание, которое не даёт сдохнуть с голоду....

~E
~ Eva Lansca ~

А что , хорошая идея - требовать от Пентагона прибавку к пенсии.

Николай

два захода тысяча рублей...

~E
~ Eva Lansca ~

Для Москвы так даром .

Ма
Марс

Если когда то мы узнаем кто реально управляет.

Gulishan Kabdykarim

не ходите, чтобы не расстраиваться

Малина Вареньевна

чтож такое Вы в магазине увидели?))

Малина Вареньевна

сегдня купила себе сережки с брюликами... вроде подорожали.. но незаметно))

Николай

за10 тыр баксов..

Малина Вареньевна

мне такие начто?))) кому светить?..

Николай

себе любимой..

Малина Вареньевна

Себе любимой мне за 10 тыр баксов - зачем?))

Вэндель Странник

Налицо происки Хосдепа!)😂

Наталия

Уверена моя будет такая же

Никифоров Валерий

Обычно же Путин виноват ?

Николай

а он то причем.. это все барыги...

Irina Vahakangas

Почему ж Эт Пентагон то?!

Любовь

мотивация к жизни

Наталия Крупская

Точно! Он гад!

С_
Светлана _

То же самое

Игорь Росин

Селяви

А Не Скажу

🤣