В Сиянии Сапфира

Как выглядеть элегантно, когда ты ешь шаурму? 😜

Ответы
Вик Тор

Надо, не открывая рта, щелкать зубами, при этом, голой рукой необходимо поглаживать самые аппетиные части шурмы. Руки после этого не МЫТЬ!! А облизывать, по очереди. Оглядываться😩😛 по сторонам, чтобы не отобрали!!😅🤣. Иначе никогда не будуте выглядеть ЭЛЕГАНТНО, - понятно или повторить!!??😉

В Сиянии Сапфира

На бис!!!!

Вик Тор

👍😅👠🎓🌹 Дарю для ЭЛЕГАНТНОСТИ!

Veleslav Yarumar Vran

Лал. Как-то раз моя кресница на свадьбе ела шаурму в свадебном платье, правда красном... щас попробую найти фотку 😉 нет, не нашел с шаурмой, нашел только с чупа-чупсом, но ловите все равно 😉 🖼

Veleslav Yarumar Vran

Нет, ранней весной, 17 марта, аккурат на День Святого Патрика - у меня это всегда было по разным причинам днем для разных празднеств и веселых затей, даже еще в те времена, пока я не подался в ирландцы на всю голову, не пошел в страйкбольную команду Irish Volunteers и начал проводить ежегодные Парады Св. Патрика в нашем городке (на моей авке фотка оттуда). А церемония венчания была аж в 6 вечера, ибо это были игроки в Маскарад Вампиров... вот фотка с церемонии: 🖼

Veleslav Yarumar Vran

...и вторая парочка, и их свидетельница, Настя "Медея" Волкова: 🖼

Veleslav Yarumar Vran

...позади слева на предыдущей фотке - крестная мать, Лена "Лиссандра" Котова (Кошка, она же). А вот их шествие к лимузину из ее дома, где невесты наводили марафет: 🖼

Veleslav Yarumar Vran

...я там был Крестным отцом, это вообще мое пожизненное амплуа в нашем городке и в неформальном сообществе 😉 🖼

Veleslav Yarumar Vran

...а обряд проводила Юля "Рыбий Глаз" 😁 🖼

Ойген М.

Не получится элегантно есть на улице,даже если очень хочешь выглядеть элегантно.Если хочется есть,то не надо думать про элегантность.

Elchin Tehmezov

Не надо выглядит элегантного когда ешь что либо. Главное насладится тем, что ешь. А что подумают другие, не важно. Главное всегда ты.

В Сиянии Сапфира

Спасибо за интересный ответ)))

Михаил Тымчук

У меня только одно название вызывает брезгливость, не то что есть эту мешанину... Сразу вспоминаю Азию, куда забрасывала служба.

Катерина Горностаева

Стараться не откусывать уголки, а захватывать губами весь ролл целиком. Не особо элегантно, но реклама отличная.

Ку
Кузьмич

у меня мишень всегда в моем сердце)))))))))

Катерина Горностаева

Я думала в моем

Ку
Кузьмич

я перепрятал

Катерина Горностаева

Защитил?

Ку
Кузьмич

еще не понял

Вячеслав Скульский

фу дохлятину та как хочешь выглядывай смотреть не буду. отвернусь, как буд-то что-то более интересное отвлекло.

Al
Ali

..очень просто, настроить глазки на мяско, душа должна быть равнодушна, а сердце не слышать …ничего…

Татьяна

зачем???это будет смешно!!все по обстоятельствам в ресторане или кафе там и элегантничаете

Николай

Закатывать глазки и впадать в обморок от этого кушанья , при этом облизываясь и охая...

Евгений Ерамов

1. С ножом и вилкой. 2. Только в смокинге или в платье для коктейлей. 3. Не открывая рта.

В Сиянии Сапфира

Зачёт!!! 😁👍

Прохор П

Где ты её ешь, я уже давно её не вижу, хотя аппарат в подвале стоит лет 20, наверное.

Ге
Георгий

В европе запихивают в рот огромные с батон бутерброды , и они об этом не думают ..

Га
Галина

изредка покупаю. И ножичком с вилочкой разбираюсь.Дома, естественно.🌹

В Сиянии Сапфира

И вам 🌹

Валерий Журавлев

двумя пальчиками кончиком язычка, улыбаясь противоположному полу...

Алиса Лиса

Попросить тарелку, нож и вилку. Нарезать шаурму кольцами и есть

Harutyun Zulumyan

никак, разве можно выглядеть элегантно сидя на унитазе и какая?

Пихалк

Ешь ее сразу в туалете, чтобы потом не выглядеть неэлегантно😆

Роман Ледяев

Ахахаха))) как выглядеть не наркоманом, когда под передозом???)))

В Сиянии Сапфира

Удивительные ассоциации вас посещают

Роман Ледяев

Ну да

Павел Корчагин

На тарелочке, с вилочкой, с ножичьком и с салфеточкой на груди.