Aleksei Sirbu

А государства ,имеют право и на патриотизации собственного достояния??Или только, на масонскую дебилизацию?

Ответы
Сергей Лю-Золин

У государства собственного достояния не хватит даже на содержание одного самого маленького клерка, а не то, что на на какую-то дебилизацию или патриотизацию. У государства ничего своего нет, есть только взятое напрокат у народа.

Анатолий Ильченко

Право быть патриотом имеет каждый,но дебилами становятся даже те которые ими не были.Каждый сам выбирает свой путь.

Aleksei Sirbu

А патриот, без требований патриотизации народного достояния,самый зловещий жидоблядьский идиот, как все чиновники Кремля от Ленина.

Ivan Ivanov

только на дебилизацию которой ты лучший представитель lo

Кызылкийский Цпзиэ

Не понимая,термини уж очень непонятные

Aleksei Sirbu

Что вам ,не понятно??Масонская цветная сатанинская кровавая дебилизация??Или альтернативная, светло политическая патриотзация?

Елена Данилова

Эк, Вас, батенька, торкнуло-то...

Aleksei Sirbu

Не меня торкнуло ,а вас всех, политический грипп,как и экономический рак, так и мозговой геморрой.

Yuriy Dihka

Только на дебилизацию

Aleksei Sirbu

Значит и вы, дебил??

Yuriy Dihka

Дебил кто такой вопрос придумал

Aleksei Sirbu

Нет.Тот настоящий светлый патриот и хочет осветить всем правильный путь патриотического развития граждан планеты Земля.Потому что, идиотичный путь, приведет к Армагеддону.

Тамара Котова

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ???

Тамара Котова

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ ? Я УВАЖАЮ ЕГО)))...

Aleksei Sirbu

А право государства или родины-матери усовершенствоваться,уважайте??

Aleksei Sirbu

Тогда агитируйте порядочных людей,требовать это право родины-матери от Кремля.Иначе получается, что вы ,не ее дочери и сыновья,а вредители и слуги сатаны МА, как Кремль от Ленина.

Алекс ****

это смотря какое

Aleksei Sirbu

А патриотизация одна ,светло политическая.

Алекс ****

ошибаетесь

Aleksei Sirbu

В чем??И какая она тогда, патриотизация народного достояния, если не светло политическая? .

Алекс ****

поговорим когда на сайте появитесь

Aleksei Sirbu

Что вам ,не понятно??что после тысячилетней дебилизации,и особенно, после кровавой красной насильственной коллективизации ,с последующей ,прихватизации экономике и правил развития ,пришло время нашей ,порядочной патриотизации с уставными правилами развития,а не конституционнными -проституционными правилами игры жидоблядей в лжи коммунизм,фашизм ,лжи либералдерьмократизм?У вас, есть мозги в голове??

Алекс ****

если вопросы задаю значит есть