Виталька Юминов

посоветуйте кино в духе индианы джонса и сокровищ нации??

Ответы
Вениамин Поликарпович

1. «Копи царя Соломона» (1984) с Р. Чемберленом и Ш. Стоун в гл. ролях;
2. «Алан Коутермейн и затерянный город золота» (1986) продолжение предыдущей картины;
3. «Алан Коутермейн и храм черепов» (2008);
4. «Доспехи бога» (1987) – на мой взгляд, один из лучших фильмов Д. Чана (Азиатский Ястреб - китайский вариант д-ра Инди);
5. «Доспехи бога – 2: Операция «Кондор» (1991) – продолжение приключений Азиатского Ястреба;
6. «Миф» (2005) – фильм Стэнли Тонга, опять-таки с неподражаемым Д. Чаном в гл. роли;
7. «Роман с камнем» (1984) М. Дуглас и К. Тернер зажигают в джунглях Латинской Америки;
8. «Жемчужина Нила» (1985) те же двое, но уже в Африке;
9. «Мумия» (1999) с Б. Фрейзером;
10. «Мумия возвращается» (2001) сиквел первой «Мумии»;
11. «Мумия: Гробница императора-дракона» (2008) сиквел сиквела;
12. «Лара Крофт – расхитительница гробниц» (2001) с А. Джоли;
13. «Лара Крофт – расхитительница гробниц: Колыбель жизни» (2003) вторая часть феминистической версии Индинианы;
14. «Библиотекарь: копье судьбы» (2004) Флинн Карсен (Н. Уайл) – очередной вариант Индианы (вот только без кнута и шляпы);
15. «Библиотекарь - 2: возвращение в копи царя Соломона» (2006) Флинн Карсен снова в седле;
16. «Библиотекарь - 3: проклятие чаши Иуды» (2008);
17. сериал про похождения Джека Хантера («Проклятие гробницы Эхнатона», «В поисках сокровищ Угарита», «Небесная звезда») (2008) – Иван Сергей (ну и имечко!) - эдакий Индиана Джонс третьего тысячелетия; как и положено обаятельный, небритый, и непременно в фетровой шляпе.
18. «Тутанхамон: Проклятие гробницы» (2008) с Каспером Ван Дином.
19. "Тайна Ордена" (2001) с ЖКВД; скорее уж подражание "Доспехам бога", но всё-таки...

Елена Данилова

так вы такой фильм и так каждый день смотрите как глаза открываете. нет ничего увлекательней!)))

Айгуль Кайбогарова

Мумия 2 или 3 части уже не помню,Путь к центру земли 2 части,это не совсем то, но интересно

Айгуль Кайбогарова

а,что Лара Крофт вообще не катит? Мумия прикольный две части

Лайт Темнова

Лара Крофт, Мумия, Ангелы и Демоны, Код да Винчи, Джон Картер

Александр Хворов

Лара Крофт две части, Сокровища Амазонки со Скалой....

Ольга Берко

и мне скиньте пожалуйста, я тоже позырю

Виталька Юминов

так никто и не скинул ничего годного

Ольга Берко

видимо, такого больше не снимают

Виталька Юминов

а жаль((

Светлана Войтова

Тарзан. Все серии. Копи царя Соломона

Наталья Шестакова

не могу не смотрю телек нет времени

Елена Бурдина(Бабаева)

"Ночь в музее"...."Библиотекарь"...

Виктория Сазонова

Мумия принц Египта, Лара Крофт

Alexander Gorbachev

Смотрю только документальные.

Сергей Булкин

Посмотри сериал хранилище 13

Михаил Глушков

путешествие к центру земли

Виталька Юминов

классика

Михаил Глушков

вторую часть

Anastasiya Burnos

Лара Крофт, Библиотекарь

Виктория Полторабатько

пока еще не сняли лучше..

Соловьев Максим

Копи царя соломона

Виталька Юминов

старо

Соловьев Максим

Ну хули сделаешь,не любитель подобного жанра..

Юлия Завьялова

Я такие не смотрю

Оксана Караванская

Надо подумать..

Виталька Юминов

)подумайте

Артур Армянчик

роман с камнем