Анжелла Мусаева

почему любимые изменяют?

Ответы
Ирина Малышева

а это точно любимые? может быть это ошибка-принятая за любовь? и потом вы пишите огульно и шаблонно-ОБО ВСЕХ....это слишком смело...все в жизни бывает, ситуации разные судить и ответить может на этот вопрос лишь ТОТ,кто его ПЕРЕЖИЛ....меня Слава Богу такое не коснулось...

Олег Кривошеев

Всегда надо удовлетворять сексуальные потребности любимого человека ,чтобы у него не было и мысли что либо придумывать самому.А как известно мысль срабатывает , найти то чего не хватает.

Р!
Рекламщик !!!

Любовь - это взаимодействие химических элементов с гормонами выделяемые эпифизом, химия проходит и начинается измена

Влад Угаров

не все люди одинаковые.кто то любит и изменяет значит партнер не устраивает ,или ищут разнообразия

Михаил Журавлёв

слабые люди,ищут где легче и проще. ну а порой мы сами виноваты. выбирай,что в твоем случае вернее.

Евгений Ощепко

Потому что другие любимые мигренью, пмс, обычными головными болями или усталостью страдают

Сергей Субботин

Секс с одной и той-же партнёршей,даже самой-пресамой,рано,или поздно,надоедает.Увы...

Андрей Берзенин

Они не изменяют, они получают дополнительное удовольствие, укрепляющее любовь

Александр Копытин

ну может мало внимания получают и постоянно слышим (у меня болит голова)

Александр Копытин

значит он у тебя слепой-таким не изменяют

Анжелла Мусаева

нееет я просто от него ушла

Анжелла Мусаева

ничего! живу дышу пою и это здорово

Александр Копытин

а как же секс-без него зачахнешь

Анжелла Мусаева

незнаю пока думать обэтом времени нет

Лева Правая

потому, что стала скучной и неинтересной. и ограничиваешь свободу.

Анжелла Мусаева

все может быть! но знаете меня греет мысль о том что он понимает что сделал и хочет вернуть все но мне уже не надо! Значит не не интересная не скучная!!!

Лева Правая

тут надо различать ("случайный секс" еще не повод для знакомства), а вот "неслучайный" уже стоит задуматься

Ирина Ручкина

Какой-же тогда это любимый... Это уже не любимый, а черт с горы...

Артём Тимохин

Значить они не любимые! Таких нельзя прощать, только гнать!!!

Виктор Мищенко

потому что искренне не любят тех кому поклялись в верности.

Елизавета Мирсаитова

Если это мужчина-это его суть.Если женщина,чтобы отомстить.

Юрий Попов

женская логика подумаешь один раз но люблю все равно тебя

Анжелла Мусаева

почему именно женская? я так не думаю и это не правильно

Юрий Попов

я мужчина поэтому высказал свое мнение

Юрий Попов

интесно что вы понимаете я прожил сженой бывшей без пяти дней 23 года она встретила любовь пробежала искра и что она не хотела разводится со мной

Борис Кучеренко

ну.. у них же тоже есть любимые, ведь все тянутся к любимым

Сергей Чурилов

Потому, что так надо! Мы ж не виноваты, что так заложено.

Алексей Тарасенков

чем лучше относишься к человеку,тем больше он наглеет

Сергей Борецкий

Потому что смысл этого и у мужчины и у женщины разный.

Шахриёр Орифи

значит не любит "любит значит перестать сравнивать"