Алик А

вот Я не знаю , почему в России таджиков не уважают и бояться ?

Ответы
Максим Еретик

не только Таджиков! Россияне считают все нации второстепенными,относятся как к мусору пытаясь только использовать с отсутствием какого либо уважения! Прям как фашисты во главе с Гитлером с мнением что их нация единственная ДОСТОЙНАЯ!!!

Алик А

Максим вы умно говорите

Максим Еретик

Я с Украины,не смотря на то что я самодостаточен и не имею зависимости от России,я постоянно сталкиваюсь с Русской ненавистью и негативом то ли от Российско настроенных Украинцев,то ли из средств массовой информации! Увы!!!...

Иван Митасов

Лично у меня к ним нет претензий.Люди зарабатывая российские деньги кормят Таджикстон , а наши работая за бугром думают только о своем благополучии , никто не везет деньги в Россию

Алик А

все по своей дороги , согласен спасибо

Иван Митасов

Ты прав. Раньше у нас была одна дорога. А сейчас всяк по своей дороге . знаешь , как лебедь , рак и щука. И кому от этого лучше. А знаешь , как ваших ребят я учил в Сибири в армии военному делу ?

Иван Митасов

Я был в Таджистоне. Худжант.Табошар . ( Ленинабад )

Алик А

здравствуйте Иван

Алик А

если видели как жили , а как живут сейчас !

Дмитрий Тимофеев

В России никого не боятся, а сторонятся беспредельщиков. И необязательно, что это таджики - в основном работящий народ, кормящий свои семьи.

Алик А

это тоже вариант

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну на счёт бояться--это перебор)) 😄.А не уважают---есть и такие)).Но и у вас на Родине русских не переваривают и чмырят.Это так, для справки.

Николай Богомазов

Салям алейкум! Не уважают те кто не уважает себя. Таджики хороший народ. У меня друзья есть здесь.

Алик А

и Вас уважаю ,я этого хотел услышат

Николай Богомазов

Я в 67 году попал в Узбекистан на завод и со мной такджики работали. И на нас не говорили, понаехали тут.

Алик А

да

Николай Богомазов

Удачи в жизни.

Алик А

Спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооо

Елена Елена

а кто их боится или не уважает ? нет плохого народа ..среди всех наций есть плохие и хорошие люди..

Алик А

да !

Юрий Каратаев

Их никто не боится.Они действуют всегда когдда их много.(более 3-4) А на более они незгодятся.

Алик А

согласен

Юрий Каратаев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия

Боятся...я бы не сказала. А насчёт уважения, жить надо всем на своей исторической родине.

Алик А

у всех свои гордости и свои уважение есть

Наталия

Чем гордится, если с родины уехал? Я вот со своего урала ни за что не уеду.

Алик А

Мы сами не хотим , жить далеко от свои семьи не хочется , Я например мне это надо ( кормит семью надо) сто лет не хочу от своей далеко уйти , мы тоже люди , хочется нам того что и Вам хочется !!!

Наталия

Тогда терпите. Человек без Родины-птица без крыльев.

Алик А

это судьба думаю

Munal Adaý

Та-же самое проблема индусов в Дубае, никто не любит приезжих на заработки иностранцев!

Алик А

это простой вопрос ,кто отвечает а кто то нет

Vadim Doroshenko^^

Кто их боиться? НИ ОДИН РУССКИЙ НЕ БОИТЬСЯ ДРУГОЙ НАРОД! Уважение надо заслужить.

Любовь Миронова

боятся вряд ли, а вот не уважение вы наверное путаете с каким то другим чувством.

Алик А

Вы правильно осуждайте , но есть люди который боятся

Любовь Миронова

есть люди которые боятся собственной тени.

Алик А

Я уже давно в Москве , много чего выдал

Любовь Миронова

поезжайте домой, там Вас будут уважать и не будут бояться.

Алик А

правильно

Константин Шевелёв

да ни кто их не боится а не уважают потому что ведут себя в гостях как у себя дома

Алик А

но оно таки есть

Михаил Парамонов

А я не не пойму,почему так в Таджикистане нетерпимо относятся к Русским.

Алик А

а кто говорить , не надо что плохое говорит , такого проста выдумывать тоже не хорошо

Михаил Парамонов

Уважаемый,я много лет работаю на стройках от рабочего до прораба и заметил,когда один Таджик-это веселый и хороший парень,когда два начинаются всякие непонятки ,а если это бригада то начинается качание прав. Вот ты и подумай.

Алик А

если бы завысила от двух недоумок , то страна давно от таких развалили , они то кто проста скажем болтун нечего лишь него

Сергей Саницкий

уважают не наци.,а людей,конкретных...а боятся? С чего это Вы взяли?

Сергей Саницкий

глупости...люди как люди...басмачи есть в любой ниции, только по другому называются

Алик А

как

Сергей Саницкий

лесные братья...бандеровцы...просто бандиты...ваххабиты

Алик А

а я понял Вас

Сергей Саницкий

удачи вам

Зинка

ну ...по разным причинам ...только про боятся я в первый раз слышу

Алик А

да это по другому понятию

Зинка

хм :'(

Алик А

думают что они воры и они следует тому , ну что бы такого не перешагнули

Яна Чёрная

Потому что все поголовно извращенцы,предлагают чпокнуться

Вадим Малахов

я что-то никогда не слышал ни от кого - "боюсь таджиков"..

Алик А

нет

Павел Алексеев

всегда есть такие, кто никого не уважает и всех боится!

Алик А

ответ отличный

Борис Алиев

Откуда Вы это взяли? Я их уважаю и совершенно не боюсь.

Сергей Новгородцев

кто сказал что боятся никто не боится все хоккей

Алик А

отлично