Дмитрий Б

Ваше Служение – слушать насмешки окружающих, переносить всю грубость, которая царит вокруг вас?

Ответы
Надежда

мое Служение - объяснять...что..вся гадость направленная в человека..ищет хоть каплю своего подобия в нем...не находя..возвращается к хозяину...по дороге собирая себе подобие..и..бабац...по хозяину...- не нашла...вернулась..)))))

Лада

Если правильно относиться к невежественным и невоспитанным людям, все может измениться очень быстро, еще и извиняться придут.

Anatolıy Шлихтер

это испытание веры аскета и даже на насмешки и грубость преданный и тем более аскет должен уметь не отвечать злом

Татьяна Клехо

Думаю, что у каждого в этом мире своё Служение. Кому-то может и суждено познать унижение, у каждого свой Урок.

Александр Дикий

Нет...ударили по щеке, подставь другую, не прокатывает...

Ел
Елена

Служение, грубость, насмешки. Не поняла, если честно.

Натали Натали

Если это вокруг нас,значит мы это заслужили

Наталия

насмешек не вижу. Да и грубости особой тоже

Анжелика Ершова

то что царит вокруг меня, делаю я сама.

Tatjana Borsch

Это говорит о их не дальновидном уме.

Ольга Пырова

Нет. Я за словом в карман не полезу.

Встречный Ветер

Вот и служи.... А по мне и так хорошо

Михаил Родыгин

окружающие насмехаются над собой

Natalia Cerniseva

О это ответ всей жизни может и так

Елена Чуракова

Какой человек такое и окружение.

*лорен*

наше служение-делать мир лучше

Бегущая По Волнам

я стала редко сюда заходить

Людмила Циммер

Неё.это точно не про меня)

Владимир Кириллов

Нет, это Ваше служение.

Владимир Асиновский

я не обращаю внимания