Василий Пилипенко

Как сделать человечество счастливым ?поделитесь рецептом?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну у суфиев и кабалистов) и у моего учителя игоря калинаускаса) есть ответы на это и методика решения) вопрос лиш в том кто готов подключиться к этому) я) посильный участник процесса совет простой) читать думать делать выводы и решать что решать дальше) мне понравилось быть в деле) каждый решает сам что с этим делать) кстати в израиле на днях завершился всемирный конгресс каббалистов там были и представители правительства израиля) меня пригласили но я был занят в эти дни так что не смог присутствовать) а так каждый день просматриваю материалы каббалиста лайтмана в интернете и смотрю его живые уроки на 66 канале израильского телевидения) получаю от этого море позитива) и стараюсь реализовать на практике) дверь открыта для каждого кто хочет) там) всё это есть и в интернете)

Елена Данилова

Человечество не единый массив. Оно состоит из отдельных человеков. Сделайте счастливым одного человека - и Вам зачтётся... Но что такое "Счастье", вот в чём вопрос...Каждый понимает "счастье" по разному. Но, в принципе, все сходятся в одном - "счастье-это отсутствие несчастья". Так, может, идти от "противного"? ОТ несчастья?! Сначала пусть люди поймут, что такое НЕСЧАСТЬЕ, а затем убрать это несчастье - и всё...Все будут счастливы. Пока не вспомнят вновь про свои маленькие "хотелки"... Так что сделать всех людей СЧАСТЛИВЫМИ проще простого. Надо просто показать, что они уже счастливы от того, что имеют. Другие не имеют этого....

Лидия

Жить своей жизнью, радоваться красоте, которая бесплатно, не напрягаясь. Не лезть в чужую жизнь и бережно относиться к своей. Заботиться о своем здоровье и здоровье близких. Любить не требуя ничего взамен, надо отдавать свою любовь . Дарить подарки и радоваться, что кому-то мог доставить радость. Не сочинять и не собирать склоки. И тому подобное

Василий Пилипенко

Отличный рецептик,и единственный за почти год,спасибо вам большое.Очень надеюсь не забывать так вести себя и учить детей этому!

Aleksei Sirbu

Рецепт есть.Я его дал Кремлю ,что бы он, представил его всему народу России и цивилизации.Он ,не хочет представить его вам .Вы если хотите его,тогда обязаны добиваться его.Потому что, он принадлежит как солнце, всем разумным существам планеты Земля.А сатана МА-КПМГ как и КПСС, дает им все что они хотят ,только что бы не представить его народу.

Василий Пилипенко

Кремлю почему , а не человечеству?

Aleksei Sirbu

Так как без Кремля ,дать человечеству?Он же у нас ,теневой хозяин и никто против него в этой области ,не идет.

Василий Пилипенко

У вас вместо Кремля ,альтернатива есть?

Aleksei Sirbu

Моя альтернатива ,предусматривает ,перестройку Кремля ,из голубого жидоблядьского,в светло политического русского.Тогда все чиновники всех стран ,будут честно служить своему народу ,а не МА и ее Кремля.

Василий Пилипенко

У вас много единомышленников ?

Aleksei Sirbu

Или все,или никто.А для того ,что все высказались ,нужно всем дать ,эту светлую науку развития ,на обсуждение.Чему противится Кремль и его теневое руководство, во главе с теневым главкомом Кремля ,Демидовым.

Виктор Кропоткин

Да-а-а..., а потом Вы им потом воспользуетесь в своих корыстных целях?! Уж лучше мы его прибережем для себя...! Всё равно, всё человечество сделать счастливым НЕВОЗМОЖНО! Потому что, обязательно найдутся им (эти счастьем) обделённые - ЗАВИСТНИКИ, и они уж постараются испортить всю эту ИДИЛЛИЮ...

Василий Пилипенко

Не карысти ради моей , а ненастноти знаний ток ма .Обделённых завистников не должно БЫТЬ.

Виктор Кропоткин

Некоторые мудрецы уже высказали своё мнение о счастье, плодотворный труд делает человека достаточно счастливым...! Но только ТЫ это почувствуешь и поймёшь не сразу, а по прошествии нескольких лет (а иногда и нескольких десятков)...

Валентина Григорьева

Но что такое счастье? Это проявление внутреннего состояния радости. Оно приходит от доброго сердца. Каждый день нам стоит спрашивать себя, счастливы ли мы? Мы будем счастливы, если контролируем свои поступки. Нам нужно иметь самодисциплину и самоконтроль.

Василий Пилипенко

Спасибо ,хороший рецепт.

Валентина Григорьева

Я рада, что Вам он понравился. Счастье зависит от Вас.Меняйте своё мышление.Радуйтесь обстановке и своему положению.

Василий Пилипенко

Мышление моё стабильно ,радость покидает меня очень редко.И поверьте ,я стараюсь меняться но хочется большего.

Валентина Григорьева

Оберегайте своё счастье изо всех сил. Не потеряйте его.Не потеряйте своё счастье из-за сплетен,или разговоров других людей

Юрий Ломаев

Рецепт "Счастье"
1 часть знаний полученных наукой
1 часть знаний полученных из святых писаний
1 часть философии
1 часть смирения
4 части бескорыстной Любви
...все компоненты смешать до однородной массы
Подавать исключительно с преданным Служением Богу .

Юрий Ломаев

Это присуще каждому и эффективно. Но люди хотят быть обмануты.

Василий Пилипенко

Выходит многие обмануты.Эффекта не видать.

Юрий Ломаев

Это и есть эффект. Они хотят быть обмануты и их обманывают.

Василий Пилипенко

Нет вашей стороны не обманутай не ведать ,обманутым.почему?

Юрий Ломаев

Обмануты тем, что не знают что жизнь вечна, нет смерти, что они не тело а вечная духовная душа. Они хотят устроится в полном страданий мире. И поэтому им говорят работай на нас и будешь счастлив. И они как ослы работают а счастлив так никто и не стал и не станет.

Ольга Чернышева

Василий! Сколько люди ни пытались бы изменить к лучшему, у них ничего не получится, потому что человек властвует над человеком во вред ему. Сделать человечество счастливым хочет и сможет только тот, кто его создал - Бог! Об этом много говорится в Библии.

Наталья Федюшина

не переживать о том,что думают о тебе окружающие,мысли материализуются,любить себя,не осуждать и не критиковать других,дарить любовь и не переделывать любимых,научиться сначало давать,только потом получать,меньше думать,больше любить и радоваться.

Rusmister

Раскулачить миллиардеров-раздать бедным, но перспективным, уничтожить людей-паразитов и неизлечим больных, обесплодить шлюх, у которых отсутствует материнский инстинкт, сделать главной идеологией-Повышение духовности и культуры! Как-то так.

Василий Пилипенко

Обязаность в воспитании детей+помощь в не изсякаемой энергии.

Rusmister

Вторую часть вашего комментария не понял!

Ваня Ветров

Каждый должен делать только добро,вот только представьте.пришел в магазин продавец улыбается,вежливо обслуживает, гибдд не останавливает по чем зря, с улыбочкой штрафует, желает счастливого пути и все улыбаются и нет никаких проблем.....

Елена Цыганова

Убрать телевидение, радио, все гаджеты, компьютеры, прочую лабуду,вернуть к истокам, на землю (к сохе) и заставить общаться в живую... Вот тогда и любовь, и взаимопонимание будет, и чувство локтя и патриотизма проснется...

Марина

Правильно воспитывать детей и самим сохранять чистоту в отношениях... Быть маяком, на который ваши дети, если собьются в общественном водовороте с пути, смогут оглянуться и понять для себя верный путь.

Василий Пилипенко

Вы ответили очень верно спасибо .

Марина

Спасибо и вам...

Ольга Мануйлович

Это слишком грандиозно. Попробуйте для начала сделать счастливым кого-то из близкого окружения, так по цепочке, может быть, благодаря Вам станет больше счастливых людей в мире.

Галина Барабаш

Это просто. Будь счастлив сам. Вибрируй только на этой ноте, ноте Счастья, Радости и Вселенской Любви. Излучай его, своё Счастье. Оно, Счастье как вирус, очень заразно!

Айнагуль Шерниязова

Чтобы все были счастливы мне кажется здоровохранения полностью было бы бесплатно для людей, и всем можно было устроится на работу. И остальное сам человек сделает

Василий Пилипенко

Да это не мало важно,спасибо.

Людмила Миронова

нет единого рецепта...понятие счастья для каждого человека сугубо индивидуально....кто-то счастлив куску хлеба, а кому-то для счастья нужен МЕРС последней модели

Владимир Зинченко

тысячи лет задаются эти вопросы и пока обо всем человечестве как не стараются о счастье говорить не получается; так что я не смогу вам дам толковый рецепт...

Владимир Зинченко

давайте я любому совету или рецепту буду рад.

Дед Пихто

Как говорил Козьма Прутков-,Хочешь быть счастливым-будь им!" Сейчас то же утверждает доктор медицинских наук Э.А. Цветков. Прогуглите. И будет Вам ЩАСТЬЕ!

Дед Пихто

Если прогуглят.

Василий Пилипенко

Всё счастье в „руках "ГУГЛА?

Дед Пихто

Я сначала на книжку наткнулся.Тогда еще книжки покупал.

Ольга Какутева

не делать гадости ближнему, хотя порою очень хочется некоторым "славным" представителям рода человеческого освжить в памяти что по чём в этой жизни

Василий Пилипенко

Как одно из основных воспитаний деток с10до15лет?

Ольга Какутева

с детьми проще, хуже, когда у взрослых детство затянулось и нарушен баланс между "хочу", "могу" и "надо"..

Василий Пилипенко

И самостаятельность и ответственность с детства быть должна и почаще от пап и мам с бабушками без страха за чадо.Так же и детсад и тд и тп!

Ольга Какутева

да, каждый должен уметь самостоятельно решать свои проблемы

Василий Пилипенко

И не толко уметь и научить мог и не только свои.

Ольга Какутева

согласна

Василий Пилипенко

Имею честь.