Irina Tolstikova

Что приятние дарить подарок или его получать?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

И то, и другое

Irina Tolstikova

Какой самый ценный подарок есть у людей?)

Irina Tolstikova

Да это правда , дети это большое счастье !!!! А что важнее : ребенка материально обеспечить или правильно воспитать??

Лю
Людмила

важно вместе проживать все события жизни и говорить, говорить..

Irina Tolstikova

Вообще очень здорово, что вы так считаете. Видно, что вы размышляете. Действительно, с детьми очень важно разговаривать. Но еще важнее показывать своим примером, как нужно себя вести и какие жизненные ценности должны быть. В одной книге пишется: "Слова, которые я тебе говорю, должны быть в твоем сердце. Внушай эти слова своим детям, говори с ними, когда сидишь в доме, когда идешь по дороге, когда ложишься и когда в встаешь".

Лю
Людмила

Да, классно с ними и интересно)))

Irina Tolstikova

))) видно вы хорошая мама!! А где находите руководство для воспитаниЯ?? В наши дни так много информации, наверное голова кругом??

Лю
Людмила

Себя слушаю, просто их люблю ...)

Cветлана Блинова

И то и другое

Irina Tolstikova

А какой самый ценный подарок есть у людей?!

Кыял Асаналиева

Дарить

Irina Tolstikova

Я целиком с вами согласна!! Я прочитала один принцип : большее счастье давать чем получать!! А какой самый ценный подарок получил каждый человек?

Irina Tolstikova

Раз это подарок как ей правильно распоряжаться , и показывать что мы ее ценим?

Анна Савинцева

Дарить

Irina Tolstikova

Есть такой стих : большее счастье давать чем получать!! У вас отличный настрой!