Я в Россию не поеду и любовь там не найду, Я же парень с Казахстана, значит здесь я и умру, Здесь все люди кого знаю, одноклассники мои, здесь вся жизнь молодая а в России нечего, Здесь и женщины такие как в России и у нас, смысл ехать я не знаю и зачем там сдалась, И любовь за километры я не верю не кому, это просто чьи то сказки или игры на яву
#м
#меланхолик
Ответы
** Алелия **
Оставайся там, где ты есть, где живешь ты доселе,
И помни: В России-ты не достигнешь намеченной цели”.
#м
#меланхолик
знаю
** Алелия **
#м
#меланхолик
все возможно...
Бабайкин Юрий
Согласен.не поеду ведь я коренной Алматинец в 3 поколении.мой прадед приехал с Пугасовым в 1881
Musk Therapy
Начал за здравие.
Бываю Хорошей
правильно
Бываю Хорошей
а что такое судьба
#м
#меланхолик
скоро узнаю, как узнаю то сразу скажу
Бываю Хорошей
я буду ждать
#м
#меланхолик
жди..