#меланхолик

Я в Россию не поеду и любовь там не найду, Я же парень с Казахстана, значит здесь я и умру, Здесь все люди кого знаю, одноклассники мои, здесь вся жизнь молодая а в России нечего, Здесь и женщины такие как в России и у нас, смысл ехать я не знаю и зачем там сдалась, И любовь за километры я не верю не кому, это просто чьи то сказки или игры на яву

Ответы
** Алелия **

Оставайся там, где ты есть, где живешь ты доселе,

И помни: В России-ты не достигнешь намеченной цели”.

#меланхолик

знаю

** Алелия **

Оставайся там, где ты есть, где живешь ты доселе,
И помни: В России-ты не достигнешь намеченной цели”.

#меланхолик

все возможно...

Бабайкин Юрий

Согласен.не поеду ведь я коренной Алматинец в 3 поколении.мой прадед приехал с Пугасовым в 1881

Катерина Горностаева

Начал за здравие.

#меланхолик

что получился то пишу..тут уже кому как

Ва
Вайс

Бестолочь

#меланхолик

иди на

Ва
Вайс

🖼

Бываю Хорошей

правильно

Бываю Хорошей

а что такое судьба

#меланхолик

скоро узнаю, как узнаю то сразу скажу

Бываю Хорошей

я буду ждать

#меланхолик

жди..