Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну осталось продержаться 3 месяца и тепло а у вас?

Ответы
Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

V-Враг Незалёжности - Z

утром +4,дубак,после обеда +11...13...пасмурно,но под вечер солнце...Зато посадил персик...завтра клубнику буду пропалывать.заросла травой за зиму

Efim Certan

А У НАС НАЧИНАЕТ БЫТЬ + 13 , 15 .ПОКА НЕ ПОНЯТНО ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ . НО ЛИЧНО Я ДУМАЮ ЧТО ТЕПЛЕЕ БУДЕТ ЧЕМ БЫЛО ДО СИХ ПОР . А В КАК ДУМАЕТЕ

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну наверное у нас резко континентальный климат утром может быть мороз а днём тепло до 14

Efim Certan

И Я О ТОМ ЖЕ . ВСЕ ВОЗМОЖНО МОЖЕТ БЫТЬ . ДАЖЕ НЕВОЗМОЖНОГО .

Михаил Гехт

А у нас в оптимистическом случае еще 4 (хотя бы до полноценных листьев и массовых посадок картошки) 😉

Леонид Проскуряков

Осталось продержаться 9 дней и надеюсь что для кого то похолодает. Ну а вообще с праздником и весной!

Ergasch Kudratov

У нас..уже..почки спали..плодики появились на деревьях, и детишки да и взрослые нет-нет сытятся ими))

Ergasch Kudratov

С праздником Татьяна)!!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Спасибо но у нас снег идёт

Ergasch Kudratov

Шо- мне сделать,в командировку солнышко отправить Вам))?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Спасибо большое но к нам оно придёт позже

Ergasch Kudratov

Ну вам видней!!

Василий Власов

Я считал ,что у вас на много теплее,чем у нас в Сибири,да осталось три месяца ,хотя сегодня у нас -32

Роман Александрович

А у нас,вроде бы,и не холодало(средняя полоса).Этакая затянувшаяся осень!Но гололёд замучил!

Сергей

а нам ночь продержаться при плюс 2 , а там дневное солнце нас согревает !!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Повезло у нас ночью минус 22 днем 12

Тілеу?абыл Наралиев

почему 3 месяца осталось ввсего один месяц у нас мороз холодно

Ирина

а у нас уже тепло)) ну пока в куртке тепло, но это уже радует)))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Точно хоть так а то холод надоело

Ирина

Ага))) хоть без шапки можно ходить уже)))

Giorgios. Saridis

а у нас давно тепло просто не жарко пока на море не купаемся

Ал
Александра

Ну уже конец марта...В июле точно тепло будет😆

Валерий Ан

Весна нынче, как женщина: - Уже иду, а сама сидит в халате с мокрыми волосами ногти красит)))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет в сауне наверное

Иван Бондарь

..дождь третий день ,снега почти не осталось...

Тина Тим

А У НАС ЖАРА +25. ЦВЕТЕТ И ПАХНЕТ ВСЕ ЧТО МОЖЕТ.

Вадим Захаров

А у нас июнь ещё не лето, август уже не лето...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У нас мороз был ночью минус 3

Вадим Захаров

У нас 0С*

Саша Торицын

бббббббррррррррррыыыы на улице дома тепло

Любовь Бородина

А у нас... Кто знает, когда батареи включат?

Ол
Оля

у нас через три месяца будет уже холодно