Ми
Мишель

Ходите ли Вы на выборы?

Ответы
Елена Белая

Нет больше не пойду. Несколько лет назад, когда переизбирали нашу губернатору, написала на своём биллютене,, спасибо единой России за угробленную медицину,,. А в отчёте прозвучало, что испорченных биллютеней нет. На фиг после этого ходить на выборы?

Ма
Маргарита

Аха:)))) В тех вариантах, где выбора нет, ставлю "галку" за того, который точно не пройдёт:)))) Протестное голосование называется:))))

Пан Стефа́н

А я за Ксюшу Собчак голосовал в 2018. Из тех же соображений. Наверное единственный на этом сайте ... 😝

Ма
Маргарита

Та не переживал, я тоже за неё голосовала:))))) И разноцветный скотч "Против всех" у меня до сих пор есть:))))))

Пан Стефа́н

А потом подвели выводы: НИ ОДНОГО человека на нашем участке за Ксюшку не проголосовало!! Скоты! Меня за человека не считают ... Больше ни разу не приду тогда! 👹

Ма
Маргарита

На вашем участке рассекречивают, кто за кого голосовал?...))))) Кстати, Ксюша хорошо сыграла роль, ей даже поверили, что она действительно собирается идти в политику:)))))

Пан Стефа́н

🖼 Президент! 🤣🤣🤣

Сергей Терпугов

2 раза. Первый раз и потом в армии за сохранение СССР. Понял что все это спектакль и больше не хожу.

Ми
Мишель

👌

Геннадий Витальевич Чичеров

Хожу, чтобы никто не воспользовался моим бюллетенем, а уж как я проголосую - моё дело.

Вася Васильков

Хожу.И призываю делать всех так.Все неходящие дарят голоса правящей партии.Едросам

Ми
Мишель

Знаете, когда будут ближайшие?

Вася Васильков

В сентябре

Ми
Мишель

👍

She Hot

если выборы полового партнёра то не против. тут хотя бы от решения что то зависит.

Ми
Мишель

А Вы в этом уверены?

She Hot

я вполне ясно выразилась. если вы в чём то не уверены то сперва разберитесь со своими чувствами перед тем как задавать вопросы посторонним.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нет.......как таковых их у нас нет.......просто нам рот закрывают.а решают без нас.

Ми
Мишель

Это где так?

Гр
Григорий

Обязательно! Безответственно отдавать свой голос нечистоплотному дяде

Ми
Мишель

Вы в РФ

Гр
Григорий

Да

Ми
Мишель

За какую партию будете голосовать?

Гр
Григорий

Политические взгляды, национальность и цвет трусов вещи сугубо личные

Луиzа Каzти

В этом году пойду обязательно, чтобы мой голос не использовали за едро

Ир

Да, кроме права- это ещё и обязанность гражданина своей страны

Ми
Мишель

Уже знаете за какую партию будете голосовать?

Ир

Да

Ми
Мишель

Это секрет?

Ир

Родина

Ми
Мишель

✊

Алекс Улианов

У нас голосование закрытое. По этому ответа не будет...

Злобный Эльф

И порчу буллетени, пишу по диагонали, против всех

Еп
Епифания

Никаких выборов нет, результат известен заранее

Ми
Мишель

Кому известен?

Еп
Епифания

Всем, кто интресуется. "Выборы" фальсифицируются, вы не знали?

Ми
Мишель

нет

Еп
Епифания

Теперь знаете, а вы что ли совсем наивное дитятя? В России - фашизм, какие выборы?

Кс
Ксения

У меня нет выбора мне придется быть на выборах

Ми
Мишель

Почему же так?

Кс
Ксения

Служба)

Ми
Мишель

Полиция или Росгвардия?

Кс
Ксения

Первое

Ев
Евгения

Там без нас всё куплено...смысла ходить не вижу

С. В.

Н аэти нет. Твой билютень использовать могут?

Людмила Шиман

это бесполезно, там решается все без нас.

Игорь Шароватов

да... ибо гражданский долг надо исполнять

Татьяна

Конечно! Рисую цветочки. Я творческая!😁

Ми
Мишель

😁💐

Vladimir Leonov

все уже выбрано (читай: украдено) до нас