Светлана Ахмедова

Об'ясните мне, зачем в России тестируют бессимптомных больных? Зачем пугают нас цифрами?

Ответы
Дмитрий

Светлана а где гарантия что тестируют бессимптомных, ведь есть носители вируса, которые сами не болеют а заразить могут запросто, а цифрами не пугают их даже занижают реальных цифр не говорят

Светлана Ахмедова

Вчера об'явили, что большая часть тестируемых были без симптомов. Я так поняла, что люди сами идут....просто чтобы узнать, им говорят, что Вы заражены. А, если бы не пошли, то переболели....Я считаю, что это хорошо....но цифры ....зачем нам озвучивать....другие же страны их не выставляют

Ботzман Барисыч

Банкет должен быть оплачен..вот как с таким диагнозом на работу то идти.. вот где трагедия

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто? Когда? Где? Больных-то не хотят тестировать. Кто когда тестировал бессимптомных?

Любовь

Швейцария эту шумиху с коронавирусом называла цирком.

Котэда

ой боюсь боюсь боюсь....

Любовь

АХА )))

Андрей

НАДО ЖЕ ТЕСТЫ КУДА ТО ДЕВАТЬ ОНИ ДЕНЕГ СТОЯТ

Asmadey Richard's

Это всё спровацировано специально

Леонид Солодарь

Чтоб показать, как они трудятся .

Вячеслав Спиридонов

Испуганным легче управлять

Светлана Ахмедова

Да, наверное

Иг
Игорь

Пингвины недоразвитые

Александр Владимирович Чегодаев

Чтобы держать в узде.