Воин Тени

Вы любите сушёных карасей и ратанов..?

Ответы
Наталья Маркина

жаренных карасей люблю, когда сушеных покупаешь они как правило пересоленые а из ратанов говорят колтлеты вкусные сама не пробовала

Николай Терёшин

мы едим сушеных судаков , подустов , воблу ( морскую) . если вы знаете что это такое - на карасей и ротанов не потянет

Воин Тени

Конечно знаю, сам воблу ловил когда в Астрахани был в командировке....

Наталья Уголькова

Я и сырых их терпеть не могу. Я признаю только лосось, форель, семгу, нерпу и палтус. Все остальное для меня мусор.

Ольга Калинина

Нет! Карасей не люблю вообще(много мелких костей)!А с ратанов люблю уху! Ностальгия о дедушкиной рыбалке!!!

Воин Тени

Душевно...

Ирина Хавронина

нет...сушу с удовольствием, но готовый продукт даже пахнет отвратно для меня...домашние лузгают.

Людмила Ивашкова

Не-а, обожаю вяленую корюшку и сушеные креветки ! Ммм... вкуснятина- пальчики оближешь !

Надежда Евтихова

Карасей люблю и сушеных и жареных, а про ратанов ничегошеньки не знаю. Это кто такие?

Воин Тени

Типа бычков. С большим ртом и без чешуи, на налимов чем то смахивают...

Артемий Мацнев

А еще воблу, щуку, окуня вяленых, раков вареных, и все это под живое пиво! 🙂 Супер!

Наталия Кошевая

Сушёных карасей!?ратанов!?может рапанов и бычков,не больше сёмужку осетринку 🙂

Валерия Оганесян

Нет, тогда уж рОтанов.

Людмила Суркова

Я люблю вяленую воблу и чехонь обалденная рыба под пивко, но очень редко.

Sergey

Чего это вдруг воины теней у нас заинтересовались сушеными рыбами?

Раиса Хабло

Нет. Карасей больше люблю жареных в сметане. А вот ратан-чо это?

Бессонова Наташа

Нет! Тут кета с чавычей и палтусом не в радость, а Вы карасей!

Людмила Туаева

Люблю, люблю сушеных карасей. Неужели ты мне их пришлешь!?

Воин Тени

Запросто...

Людмила Туаева

СПАСИБО!!!

Геннадий Галай

и карасей не люблю и ратанов НЕ ЗНАЮ И НЕ ПРОБОВАЛ)))

Кундызка Жолтаева

нет и первый раз слышу че такое ратано это тараканы

Ба
Барабашка

Вобще рыбу не очень люблю.но с пивком, не откажусь.

Ел
Елена

Нет. А вы видели сушеных ратанов. Это же монстры!

Евгений Талдыкин

Нет-я предпочитаю сушёную плотву и подлещиков.

Ол
Ольга

Нет.Я сушёную корешку люблю,камбалу и кальмар.