Анжела Асхатовна

Что делать с безмозглой сплетницей-в нос дать или тем же макаром?

Ответы
Евгений Романенков

Бывает, влюбимся в кого-то очень сильноИ забываем сразу обо всем,Лишь только строчим сообщенья на мобильномИ ожиданьем встречных слов живем.На том конце беспроводного чата -С таким затертым кнопочным в рукахОтветы пишут, нежностью богаты,С тоской сжимая слезы на глазах.В любви бывает много расстояний,Но тем приятней встретиться потом,Когда душа полным полна желаний,А на губах лишь теплых слов поток.Когда объятья превратятся в цепи,Не отпуская звенья ни на шаг,Когда из искорок двоих телами слепимОдин единственный, не гаснущий очаг.Мы все живем в режиме ожиданья,Страдаем часто, хоть и не хотим.Но тем прекрасней краткое свиданьеИ понимание, что кем-то ты любим.

Макс

Правила чтения хуйни.

1. Не читайте хуйню.
2. Прочитав по неосторожности некоторое количество хуйни, молча закройте её и отложите в сторону или сверните окно.
3. Комментарии по поводу хуйни характеризуют человека как хуйнечитателя. Нелестно, прямо скажем.
4. Не читайте хуйню.

Sergey Balan

Ну тут сложный вопрос, тем же "макаром" не проконает, нужно выводить на чистую воду. Возможно даже в открытой конфронтации, хотя физическое замечание можно использовать как угрозу 🙂

Анжела Асхатовна

Ну вот человек плетет интриги и свято верит в них....в открытой форме как горох об стену...

Sergey Balan

Нужно сделать так, что бы другие это понимали...

Lao Dao

подначивайте ее... распускайте нелепые небылицы сами про себя аккуратно... пока ее другие дурой не назовут)

Св
Светлана

Ничего. Зачем? Оно все равно ей все вернется стократно приумноженным. Просто расслабьтесь и забейте

Алена

дайте ей еще повод потрепаться, ведь сплетничают только те, у кого нет своей жизни

Анжела Асхатовна

Спасибо. .за .точные слова

Ельжан Курманалиев

Таким людям надо жестко отвечать.не давайте портить репутацию.она много значит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да перестань будь выше не реагируй сплетни 40дней держатся и про них забывают

Самая...самая

Вот сама себе,задаю вопрос,как проучить,чтоб нос свои не толкали куда не надо

Яя
Яяяяяя

на чужой роток не накинешь платок... не реагировать, потеряет интерес....

Ни
Ника

Лучше ни того ни другого, просто сказать, что вы о ней думаете.

Вячеслав Поливин

Забить! Это для сплетников самое страшное. Теряется смысл.

Пчёлка

Для меня такие,как гавно на дороге... Обошла-и пошла дальше

Наташа

Анжелка ни че не поможет обойти стороной эту Каку-Бяку..))

Анна Батырова

не отрицать сплетни, чтоб она своей желчью подавилась

Анжела Асхатовна

Хааааа))))) точно точно....спасибо за совет!!!!

Вадим Малахов

не. тем же макаром не надо. и в нос тоже наверно не надо

Сергей Епифанцев

Нос укоротите, чтоб нечего ей было совать во все щели.

Ольга Б

у меня на работе такая, мне смешно, я ничего не делаю

.......

Укажите ей на отсутствие мозгов.....Может изменится!

Сергей Шляхов

Из двух зол выбирают меньшее...Для меня это первое)))