Cергей

борьба с курением-нарушение прав человека?

Ответы
Александр

,вот когда выберем курящего президента-это будет нарушением прав человека,а пока терпите. При другом президенте вся страна вдруг заиграла в теннис.отсюда вывод надо избирать такого,который устраивал бы большинство населения.

Сергей Захарчук

Некурящие могут отстаивать свои права, но наступать на горло курящим - это произвол. Сам не курю.

Елена Ильина

согласна...почему в ресторане где я отдыхаю кто то должен мне указывать где мне курить

Ирина Битюкова

Да!!! Нарушение Конституции, в части... о невмешательстве в личную жизнь.

Олег Рябченко

КУРЕНЬЕ ВРЕД,КУРЕНЬЕ ЯД,А Я КУРЮ И ОЧЕНЬ РАД

Varaviksne Polak

борьба с курением это борьба за права других людей- не курящих

Валерий Прокопьев

и конституции особенно то что происходит сейчас

Ирина Хавронина

ну не знаю...кто придумал право травить соседей

Николай Терёшин

ещё какое . свои пороки надо холить и лелеять .

Sam Smoll

Да, я считаю это ущемлением прав человека.....

Анна Рехлик

Да курите себе в указанном месте. 😄

Наталья Пайызова

я считаю каждый долженсам решить

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

нет а человек курит - нарушает!

Нина Вязовикова (Локотаева)

Думаю, перекрытие кислорода.

Aigul Akshulakova

Это забота о твоем здоровье!

Cергей

да??????????а модифицированные продукты.от которых нет детей.это что?

Aigul Akshulakova

Простите ради Бога, Сергей, по-моему я Вас огорчила. Наверное, Вы заядлый курильщик? А я не переношу табачный дым. А по поводу мод-х продуктов, по возможности стараюсь выбирать и есть более или менее натуральное ...

Cергей

не огорчили.Айгуль.я курильщик.и это моя проблема.ненавижу табачный дым.окурки.и т.д.я о другом.

Victor Sandu

нет. Нарушение прав бизнеса.

Н*
Наталья ***********

Нет,защита его здоровья!)))

Ан
Андрюша

это смотря как посмотреть

Костя П

защита прав некурящих)

А)
Амина )))

Борьба за здоровье

Cергей

чьего????????

А)
Амина )))

Курильщиков, вероятно. Хотя....

Cергей

вот именно.хотя...

А)
Амина )))

Ой, ну не знаю я!...

Виктор Сухоруков

слабо борятся