Олег Слонимский

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка?!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно...
У любого катаклизма
Объяснение одно...
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни "белку" -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна -
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует...
Этот Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу?
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в

–6
Ответы
Гарри Трубников

До операции на Украине это был антизападный стишок, а сейчас лучше убрать от греха, а то дороги местами подремонтировали, но 2я беда осталась. 🙂

Олег Слонимский

И что дальше ?

Анна

Путин виноват что Россия пошла по пути Гитлера. Остальное тоже на его совести

Анна

Тогда стоит ответить как вы протестовали против расстрелов детей Грозного

Олег Слонимский

У меня не было тогда телевизора . И не до чего было . Мскал возможность выжить .

Анна

То есть вам было все равно. Все 10 лет. Что же вы сейчас так реагируете?

Олег Слонимский

Мир изменился , я изменился .И моё состояние изменилось .

Анна

Но за детей Грозного вы не боролись?)) Что же так о детях Донбасса вспомнили? И почему при этом можно убивать детей Киева? Они как, Донбасс воскресят? Просто ужас какая наша в мозгах у россиян. Агрессоры вы и последователи гитлера

Мысли Вслух

Виноват Сталин, что не оставил после себя приемника...

Олег Слонимский

Вы бы еще и Троцкого вспомнили !

Мысли Вслух

Троицкого желания вспоминать нет..

Людмила Воткаленко

)))) как он всё и везде успевает, настоящий президент!!!

Олег Слонимский

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват! Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка?! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно... У любого катаклизма Объяснение одно... Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука! Я поймал по пьяни "белку" - Это Путина проделки! Куча под столом говна - Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует... Этот Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват, конечно, он. Сель, лавина, камнепад? Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? Это спецагент ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? Это путинский Спецназ. Видишь этого шмеля? Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин и виноват во всем , что сейчас происходит .

Олег Слонимский

Ну да , легче всего искать виноватых ! А Вы часом не с Украины ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Из Германии . Вам от этого! легче стало : что вся Германия за Украину

Олег Слонимский

А Вы русская ?

Олег Слонимский

Ну да , ну да ... Одни фашики , за других фашиков ! Подобный подобного ищет !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Олег , тролль , ты на сайте потому , что Севастополь не признан городом России

Олег Слонимский

В Российской Федерации есть три города федерального значения - это : Москва, Санкт- Петербург и Севастополь ! И из этого ясно - что Севастополь - это город России. Более того -это Город Герой и город русской славы ! А Вы фрау под ником " Жительница Планеты ", несете какую то ерунду , основанную на вашей не компетенции и заведомой лжи ! И на сайте я лишь потому , что я искал людей которые интересуются вопросами духовности и любят общаться как и я . И троллем я не был ни когда и ни когда не буду . Просто задаю вопросы вам и тем кто бездумно обвиняет нашего президента В. В. Путина ............

Марго Беккер

Прикольно! мерси и смешно!😜🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Ма
Марс

подлизал так подлизал подливу карлику

Вл
Владимир

Пошел прямо ,упал в яму...

Олег Слонимский

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват! Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка?! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно... У любого катаклизма Объяснение одно... Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука! Я поймал по пьяни "белку" - Это Путина проделки! Куча под столом говна - Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует... Этот Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват, конечно, он. Сель, лавина, камнепад? Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? Это спецагент ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? Это путинский Спецназ. Видишь этого шмеля? Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Вл
Владимир

Зацепился за пень простоял весь день...

Олег Слонимский

На коле мочало - начинай сначала !

Вл
Владимир

Гол как сокол, а Остер как топор....