Воронина Маргарита

А вы сегодня улыбались ?

Ответы · страница 2
Io
Ioan

— От любви с первого взгляда есть прекрасное лекарство.
— Какое?
— Взглянуть второй раз.

Андрей Дегтярёв

Естественно...)И с удовольствием делаю это и сейчас - улыбаюсь в ответ на Ваш вопрос) 🙂 🌹

Андрей Дегтярёв

Приятно...)Спасибо...) 🌹 🌹 🌹 😞 🙂

Егор Сколопендрычъ

Улыбнулся... но вспомнив, что придется ехать к мутеру.... Все улыбки как ластиком стерли.....

Борис Шумилов

После прочтения некоторых вопросов, улыбку можно снять только хирургическим путем.))

Бахытгуль Балгабаева

как только проснулась - увидела своих деток .Вот оно СЧАСТЬЕ ! Как тут не улыбнешься ?!

Вл
Владимир

Да,спасибо.Чего и Вам желаю.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Петр Шквара

Я всегда утром встаю с улыбкой, жизнь прекрасна, утром проснулся и радуйся жизни.

Игорь Фетисов

Я почти всегда улыбаюсь , жить прекрасно !🌹😍👍👍👍👍👍

Ме
Мечтатель...

ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЙ!😊 👍 🖼

Се
Сергей

да... с другом разговаривал по телефону, он мне похабный анекдот рассказал...

Сергей Ясаков

На этом сайте сегодня у меня живот болит от смеха.😄😂😅😊☺️

Елена Жданова

Неужел такие смешные вопросы?

Василий Проничев

После того как на стройке погулял, без каски, теперь постоянно улыбаюсь!

Василий Проничев

Что, правда!!! 😳😳😳🤪

Израиль Гусинский

Я сегодня был в лесу. На лыжах. Конечно улыбался и даже смеялся над собой

Антон Житлухин

улыбались это мягко сказано ))))) ТАКИЕ УХАХАТАЙКИ НА РАБОТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Алина Мартынова

пока что нет но пойду гулять и улыбнуь так что улыбка будет до ушей))))))

Александр Майоров

Гладил кота и улыбался. Радовался тому, какой он у меня умный и добрый!

Anatolij Koval

Улыбка моя визитка. Включена в распорядок работы. Улыбнись в ответ.😂

Алексей Горохов

Одна дама подскользнулась, и упала смешно задрав ноги я дико хохотал

Алексей Горохов

Это фантазии ,а в жизни я могу лечь на место падения, чтобы смягчить удар

Ал
Алина

И сейчас улыбаюсь, читая некоторые вопросы или ответы на вопросы...

Бала Гур

2 раза...когда проснулся и осознал-жив ещё и при чтении обсуждайки..

Т Т Т

Времени хватает...уже привыкла

Бала Гур

и помощники не помогают ?..

Т Т Т

Помогают. В основном это мое увлечение...

Бала Гур

жаль , что на 7 этаже их не разводят...

Бала Гур

увлекательная какая !!!🍒