Жа
Жанна

ПОГОДИНА !!!🤗Говорят: «Настоящие друзья, как звезды, даже если их не видишь, знаешь, что они есть!» Это про тебя, моя дорогая подруга! Я всегда знаю, что ты есть и что на тебя можно положиться. Ты моя звездочка! С днем рождения тебя! Пусть другие светила падают к твоим ногам, исполняя все твои желания!💐💐💐

Ответы
Ка
Катя

Аааа, Жаннуль, совсем засмущала меня!)) Спасибо, моя Дорогая, моя Настоящая и Неповторимая! Спасибо за внимание, тепло, заботу! Я тебя люблю. Целую, целую, целую, обнимаю, обнимаю, обнимаю. Спасибо!

Aлиф Бабаш

​Ах, эта женщина – цвет янтаря,
Там, где идёт всё цветёт.
Чья же та женщина, чья?
Что в сердце с огнём живёт.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А личико у нее не треснет от частья

Жа
Жанна

Нету

Жа
Жанна

Как получится

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как получится я и сам умею

Жа
Жанна

)

Yuri Kalistyi

💐👏👏👏💫✨🎆

Романтик Z

Уж не про Ольгу ли речь?

Жа
Жанна

Катерина

Романтик Z

обшибся… извините.

Александр Beatles

👍👍👍

Эл
Элина

Класс!!!

Nikola Mahkov

🌷

Са
Саша

))