Аскорбинка.)

Всей своей жизнью Пушкин учил нас, что талантливому человеку сначала нужно научиться стрелять...

Ответы
Иван Алексеевич

Даа,обидно за то,что он погиб в такой дуэли,поэтому тут ты прав,люди сейчас молодёжь в кс играют,там стреляют,это уже другое дело,а стрелять не каждый учится

Ни
Николай

Та Пушкин не хрена не учил,он всю жизнь бухал как сивый мерин и шлялся по девкам,за это Донтес его и подстрелил. А сделали его хорошим при Сталине только.

Пан Стефа́н

Пушкин прекрасно умел стрелять!! Даже смертельно раненый, он успел выстрелить и попасть Дантесу в ногу.

*Обыкновенная*

Даже если ты сымый меткий строк, найдутся подлецы, которые ударят ножом в спину...

Аля

Был ещё ТОТ дуэлянт, за что и лишился жизни в столь молодом возрасте

Ав
Автор

он стрелял с на дуэлях с 14 лет..и неплохо стрелял

Serij

Лермонтов умел стрелять. Это ему не помогло

Аскорбинка.)

Значит плохо стрелял.

Serij

Нет. От судьбы не убежишь

Владмир

Или не ввязываться в спор.

Толя Попов

😃..........сигареты☝️😳😢

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому в африке войны

Аs Для К.

нет.друзей надо иметь

Виктор Кузьмин

🔫 Таки стреляйте.🙂

Натка М_Мак

А научил смертью)

Аскорбинка.)

Да...

ვასო წილოსანი

Дантес был гений?

Константин

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Хемингуэй умел

Леонид Солодарь

Ога, папиросы!

Nikola Mahkov

-мы умеем!--👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Етапошла.

Константин

👍🌠🎇🎆