Виталий Теряев

Кто любит скорость,адренолин???!! Или то, что заставляет задуматся, может не стоит это делать... Да ладно, папробую !!!! )))

Ответы
Тенгаева/таридонова/ Марина

Прежде чем нажать на газ - оглянись,может там остался для тебя дорогой человек который очень переживает за тебя не делай ему больно.😏

Виталий Теряев

В МОЕЙ ЖИЗНИ, ОСТАЛСЯ Я САМ !!!!

Тенгаева/таридонова/ Марина

Надо верить в лучшее всегда можно найти выход из любой ситуации только не торопиться делать вывод поспешно. Я желаю Вам терпения и удачи.

Виталий Теряев

СПАСИБО !!!! НО ЛУЧШЕ,ОДНОМУ !!! НА ГРАБЛИ КОТОРЫЕ РОЗБИЛИ ВСЕ ЛИЦО СТАНОВИТСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ !!! )))

Тенгаева/таридонова/ Марина

Вы молоды у Вас все еще впереди, верить надо и все наладиться.

Ин
Инга.

Я. Когда одна в машине и трасса чистая.Чтобы не создавать проблем своей безбашенностью другим.

Ольга Бирюкова

можно и попробовать,но обязательно задуматься

Виталий Теряев

ТОЛЬКО В ПЕРЕД !!!!

Ольга Бирюкова

всегда!!!!!!

Виталий Теряев

И ТОЛЬКО !!!!!!

Ольга Бирюкова

но иногда стоит оглянуться

Виталий Теряев

ВООБЩЕ НЕ СТОИТ !!!! НЕТ ТАКОГО СЛОВА В МОЕМ СЛОВАРЕ !!!!

Виталий Теряев

НАВЕРНО !!!

Cветлана Курбатова

я не люблю скорость и адреналин

Маркиза Простая Баба

лучше основы русского повтори

Виталий Теряев

так и сделаю !!!

Игорь Дубяга

Адренолин ну ну

Сухроб

Гонщики

Наталья Симбиркина

☺️

Ольга Огородник

ок