Ксения Голубева

вот почему,когда спросишь какую нибудь глупость,сидят все умничают,А когда задашь серьезный вопрос,просишь совета или участия ,пишут какую то хрень,шутят ,издеваются? Здесь есть нормальные люди?

Ответы · страница 6
Елена Янко

Потому что ответить на умный вопрос все боятся,боятся ответить неправильно)

Владимир Катульский

Глупость от незнания незнания это болезнь не оброшяите внимание они больны

Виктор Архипов

Какие вопросы такие ответы. Правильно поставленный вопрос половина ответа

Виктор Архипов

Отчаянье грех, меня так бабушке ы детстве научила, женщина пережившая гражданскую, коллективизацию, раскулачивание, вторую мировую, которой муж сломал спину и после этого осталась горбатой на всю жизнь

Виктор Архипов

Согласен, но то что нас не убивает делает нас сильней, если проблемы психологии, то тогда лучше обратиться к психологу, ну или с подругой(другом) посидеть на кухне за рюмочкой чая

Ксения Голубева

знаете нам здесь очень легко рассуждать Я написала это тогда .когда прочитала комментарии к одному вопросу.где мужчина спрашивал как облегчить нестерпимые и непрекращающиеся боли после ампутации обеих ног И знаете какие были ответы? Ему советовали повеситься или отравиться

Виктор Архипов

Я сам перенес тяжелую операцию на позвоночник, видать семейное, следом за этим разрыв с любимой, был на грани, местами за гранью, помогли друзья и как не станно водка, хотя много не пью, все встало на места и спина и психическое здоровье. На счет автоназии вопрос не решен на законодательном уровни. У меня на руках умерал друг, ему было 19 лет, умерал от рака, тех наркотиков что выписывали ему уже не хватало и мы с другом ездили в цыганский район за опиумом, чтобы облегчить ему последние дни.

Ксения Голубева

это конечно очень печально,что Вы мне рассказали

Мальчик Лёлик

Я нормальный и издеваюсь тоже по нормальному. Хотя и самому достаётся тоже.

Ксения Голубева

а как можно издеваться "нормально"???

Мальчик Лёлик

Ну например я вычеслил что в китайском гороскопе есть ещё 2 года, это: год злого страуса и год лысого черепа.

Мальчик Лёлик

Здесь всем чтото надо. Вот тебе что надо?

Анна Рехлик

Очень трудно советывать и участвовать в серьезных вопросах-это нормально.

Нина Бродовская

если шутят.. то нормальней не бывает... просто имидж такой здесь.. шутников..

Lilit ***

ну, лично мне неинтересно глупые вопросы читать. Лучше обсудить чего-нить.

Канат Айтбенбетов

Есть много пока нормальных а то Бог карал бы всех типа все мирного потопа

*V
***eugen Vitcov***

есть и это я - просто я хочу немножко побалдеть и пошалиииить понятно даа

Луиза Елимбекова

А кто-то себя считает нормальным?Мы все в какой то степени ненормальные

Нургали Лукманов

Есть, это я. Задавайте, отвечу а за одно и проверите меня(на вшивость...)

Нина Баталова

нормальные люди этой хренью не занимаются, а проводят время с пользой

Балжан Мурзабекова

В виртуальном общений наверное люди становятьься безответственными

Александр Миндель

О, Боже ! Где ты тут видела нормальных ? Нормальные сейчас на Канарах !

Ксения Голубева

а что,Вас днем не кормят совсем?))

Александр Миндель

У меня день проходит в спячке. Ночью работаю. И вообще ! У меня какой-то хаотический распорядок !

Ксения Голубева

да ладно) Ждете комплиментов?)))

Ксения Голубева

ничего не ясно Какие ваши годы?! Для мужчины это вообще не возраст)

Ксения Голубева

Да не надо меня умолять Я говорю как есть Вы же и сами так думаете)))))

Андрей Иванов

Слишком много ду..в щитают себя умно-остроумными. Не надо спрашивать.

Андрей Иванов

Есть выражение ," Хороших людей больше , но дуракираспределены лучше". И есть ещё одно которое мне очень нравиться. " В жизни надо прочитать всего Десять самых главных книг, и вобщем быдет вполне достаточно, но чтобы их эти десять найдти надо прочитать тысячи." А выводы делайте сами.

Ксения Голубева

книга жизни более поучительна и всего одна

Андрей Иванов

Ктото умер или погода плохая?

Ксения Голубева

вопросы какие то скорбные у вас

Ba
Balausa

Лучше быть умным,и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать! ...

Евггения Пашенкова

каждый строго по своему понимает вопросы и соответственно отвечает.

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

все нормальные но мысли у всех разные такие то не так а да так и далее

Tolkin Sagadatova

здесь почти все нормальные я думаю ненормальным здесь неинтересно 😉

Владимир Мирошниченко

Все пишут по разному,одни умничают,другие поднимают настроение всем