Ксения Голубева

вот почему,когда спросишь какую нибудь глупость,сидят все умничают,А когда задашь серьезный вопрос,просишь совета или участия ,пишут какую то хрень,шутят ,издеваются? Здесь есть нормальные люди?

Ответы · страница 8
Дима)

Наверное: просто надо знать у кого спрашивать? Все люди разные.

Gulshara Rahmetova

Да молодые не понимают как ответит и потом на нерву действует.

Алена Сулейманова

Не отличишь в ваших вопросах где серьезно а где надо умничать

Александр Шахматов

Да, вот, сидим, умничаем о дебилах и сучках из полиции и УИНа..))

Эсма

Ну да,надо отличать нормальный вопрос от простотакзадавания

Вя
Вячеслав

ну смотря милая о чём спрашиваешь

Андрей Федосеев

Когда никто не хочет думать пишет что первое придет в голову.

Ирина Бондарчук

Я вот не издевалась ни разу, тем более, если вопрос серьезный.

Сергей По

Так вам надо в Игру 100 к одному:-) там умные вопросы и ответы:-))

Ксения Голубева

я спрашиваю то что хочу услышать,не нравится проходи не задерживайся

Сергей По

тоже самое могу и про вас сказать....;-)

Ксения Голубева

а я прохожу мимо когда мне вопросы не нравятся Я здесь никого не критикую

Ксения Голубева

ну вот и не надо ссориться)

Анна Ушакова

Конечно есть. Попробуй задавать свои серьезные вопросы шутя

Светалана Магдалина

Где вы сейчас нормальных найдете? У каждого свои " заскоки"...

Роман Молчанов

Читала про мальчика рассказ,который кричал: "ВОЛКИ,ВОЛКИ!"???

Роман Молчанов

Все выбегали,чтобы спасти мальчика,но волков не было.Он просто шутил.А,когда пришли волки он стал звать на помощь ,но никто не вышел,подумали,опять шутит!

Ксения Голубева

ну это глупостью не назовешь скорее беспечность

Роман Молчанов

Ксения,Вы не поняли,это ответ на Ваш вопрос!!!

Ксения Голубева

я поняла,я просто продолжила разговор

Майя

есть)))))))))а вы себя к каким относите умным или красивым)))))))))

Надежда Басинская

Не бери к сердцу. Люди разные. Кто как может, так и отвечает.

Алексей Тюрин

Есть конечно, правда степень "нормальности" у каждого своя.

Ирина Самойленко

Конечно есть нормальные люди ,а на глупости не обижайтесь .

Валера Юшков

но они не признаются что нормальные и будут прикидываться.

Wanderer *******

Так эта система не серьёзна.Идите в ФБ и нормально общайся

Lady Ola

вы бы фотку хоть выставили, чтоб все знали хама в лицо

Wanderer *******

О!!! Девушка опять из дурдома сбежала)))

Ксения Голубева

Ребята,давайте общаться дружно)

Lady Ola

да спасибо- тут уже угрозы непонятного характера пошли

Людмила Шаманкова

Смотря какие вопросы, ведь иногда просто хочется пошутить

Alina Ivonina

Не знаю. Я не доктор. А какой серьезный вопрос Вы задавали?

Мо
Молчание

Ксюх..тут народ прикалывается, а ты о серьезном пишешь...)))