Пр
Приду-Рок

В сказках -прямо пойдешь коня потеряешь...а я игнорировал предупреждения и шел прямо...и поднялся на возвышенность ,а там чистое небо, ночь и силуэт с косой! инстинктивно опустился и вот стою думаю "поднимусь-пропаду (по паспорту вроде ещё рано) ,опущусь ниже-кому я нужен?

Ответы
Елена Премудрая

Да уж давайте вперёд, на амбразуру, чего отсиживаться, если выбор сделан. Может впереди просто косарь косит трын-траву на поляне😁🖐️

Пр
Приду-Рок

с вами могу и в огонь!

Елена Премудрая

😁👍Попляшем там с саламандрами😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А может это и не ловушка, вовсе, а проверка смелости))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бредосные чудачки))) если не сказать круче

Z*
Z *Ирина*

главное смотри где идешь и будь аккуратен..

Пр
Приду-Рок

-довела меня тропа...до тупика!🧐

Z*
Z *Ирина*

толпа - эта штука изучена уже в науке социология.. и считается что эта штука ведомая.. а не сама по себе.. потому и говорят, что не надо подчиняться толпе

Прошедшее Лето

А посередине остаться никак нельзя?

Пр
Приду-Рок

можно...но там одиночество!(я уже несколько лет нахожусь там,хотя живу с женой,навещаю маму и сестёр...дочь)🧐

Прошедшее Лето

Тогда остаётся одно средство - влюбиться....

Пр
Приду-Рок

я влюбляюсь...но принципы невмешательства не позволяют действовать!👆🤷‍♂️😔

Прошедшее Лето

Когда по настоящему - к чёрту все принципы!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как...интересно ходите.

Пр
Приду-Рок

бегу...но это оказывается колесо вращается!👆🤷‍♂️😔

Лё
Лёка

горе прям от ума........

Mарго Беккер

мдяяяя....🤣

Пр
Приду-Рок

а слабо "подняться ко мне!"👆🧐

Татьяна

удачи!