Екатерина

🖼 Перед вами Гайд-парк, который прославился, прежде всего, своим Уголком ораторов - небольшой площадкой, где можно выступить с абсолютно любой речью. С 1872 года Уголок ораторов стал британским СИМВОЛОМ СВОБОДЫ СЛОВА. Здесь выступали разные известные деятели. В настоящее время выступить в Уголке ораторов Гайд-парка может любой и на любую тему, но надо придерживаться определенных правил - делать это можно только в воскресенье, необходимо встать на небольшую возвышенность, и стараться, чтобы голос смог перекрыть шум транспорта. 🖼 Будь у вас такая возможность, вы бы её использовали? На какую тему было бы ваше выступление?

Ответы
Al
Ali

там такая красивая природа, я бы , просто, глубокомысленно молчал … тем самым, падших к свету призывал и Екатерине отклики писал бы

Екатерина

Верно...Обратить внимание на ПРИРОДУ всё равно что пройти обряд очищения..

Далеко Не Идеал...увы(

Я всегда боялась трибуны. Наверное, эта площадка для тренингов подошла бы раньше) теперь уж ни к чему

Екатерина

как раз теперь когда есть что сказать-ни к чему?

Далеко Не Идеал...увы(

Сказать...ну про я люблю тебя, жизнь...разве что)

Екатерина

разве этого МАЛО?)))

Далеко Не Идеал...увы(

А впрочем, с трибуны на публику...и про это не стала бы)

Екатерина

Вы смотрите телевизор?

Марат

По работе приходится очень много говорить, поэтому я бы просто отдохнул в парке в тишине.

Екатерина

)))спасибо

Vadim Denisevich

Нее я предпочитаю не орать в колодец а сначала гранату бросить! 🤣

Vadim Denisevich

Стоун хендж получился бы! 🤣

Екатерина

Рассмешили....)))) От наших великих технологий, только развалины останутся....от Земли...

Vadim Denisevich

За то художественные! 🤣

Екатерина

на самом деле это все очень страшно..

Vadim Denisevich

Не боись, выживем! 🤣✌️✌️

Alexander Schulgin

Отстаньте от России с надуманной агрессией Украины.

Екатерина

Спасибо...Согласна...Это такая глупость несусветная, как и вся остальная клевета на Россию...

Любовь

Господи! Всякую глупость копировать из-за рубежа!

Екатерина

в смысле?

~E
~ Eva Lansca ~

Моя дочь там стихи читала !! Ей было 6 лет.

Екатерина

Как это?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну там были . В том парке.

Виктор Za

Тема:"Место человека в природе."

Екатерина

и где наше место

Виктор Za

В пределах :От животного-до уникума!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

О любви ко всем людям.

Екатерина

Вашей? или просто рекомендовать будете?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

О всеобщей.

С Э М

В любви признаюсь))

Екатерина

Миру?

С Э М

Мир поблагодарю)

Екатерина

Спасибо...От Мира, вам)))

С Э М

Удачной пятницы!)

Екатерина

Спасибо)

Гефест Bear

О просвещени масс!

Яду Хари

О любви Бога.

Екатерина

))) Эта тема очень сокровенная, её нельзя толпе неподготовленной показывать..."....чтобы они не попрали ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6 — Мф 7:6

Яду Хари

Отбрось все религии и просто предайся Мне.... «Бхагавад-гита как она есть» (18:66)

Света Дмитренко

верьте БОГУ

Га
Галина

Нет.