Джаваншир

Каждый мужчина мечтает о женщине, которая пленит его своим благородством и возвышенностью чувств, а также о другой женщине, которая поможет ему об этом забыть.

Ответы
Елена Поддубная

Глубокая мысль! Реальная жизнь важнее мечты! Желательно этой второй женщине не выносить мозги, сравнивая её с мечтой

Джаваншир

Благодарю Вас!

( * ; *)Татьяна Наумова

не знаю о чем мечтает каждый мужчина... но вот женщинам мечтающие мужчины не по вкусу...

Джаваншир

Спасибо за ответ!!!

Inna Yakobi

Кому как. Не нужно обобщать всех женщин....

Джаваншир

Ясно..

ƏM
Əlizadə Məmiyev

iZəif insanların daxili aləminin düşünəcəsi,xarakteri ,onun həyat göstəricisidir.Belələrini düşdüyi mühit qısmən formalaşdira bilər.

Людмила Кржисецкая

мечтать не вредно. Если мужчина так мечтает, то и он сам должен соответствовать

Джаваншир

Совершенно верно. Согласен полностью.

~E
~ Eva Lansca ~

мужчины хотят в одной " кастрюле " и первое , и второе , и компот , и всёсразу !!

Джаваншир

Это тоже правда. Но не асе мужчины. Исключения бывает.

~E
~ Eva Lansca ~

Так не бывает !! И Королеву , и кухарку , и шлюху - и непременно в одной скромной , чистой , непорочной девственнице , вышедшей вчера замуж !! Ага ??!!

На
Наталия

Не каждый, а воспитанный, культурный, уважающий себя МУЖЧИНА.

Джаваншир

Принимаю, Наташенька! Благодарю вас.

Джаваншир

Спокойной ночи. Сладких и нежных снов. Приснитесь мне. А я приду в ваш сон!!

Альмида Полякова

....а еще говорят, что мужчины прямолинейны и однозначны...😏

Джаваншир

Я тоже думаю как вы. Надо иметь одну .. А с другими модно дружить.

Альмида Полякова

...будем дружить...😁

Джаваншир

А вы гимнастерка?? Так только они могут показать номера..

Альмида Полякова

...гимнастерка - это вид одежды, а я умница и красавица...😀 🤸‍♀️, а еще спортсменка и комсомолка....💃

Ольга Залознова

Мудрые слова.... но, к сожалению, не каждому мужчине это дано...

Джаваншир

Спасибо, Олечка!

Таня Лаба

Надо быть под стать первой, и тогда не нужна будет вторая

Джаваншир

И не болеть. Есть кандидат на ваше место и в каждую минуту она может сменить Вас!

Таня Лаба

В нашем роде таких не было

Джаваншир

Я не к Вам! Всем женщинам советую.

Таня Лаба

Зачем заранее программировать неприятности. Можно их пртянуть

Джаваншир

Чтобы принять экстренные меры.

Таня Лаба

ЗАААЧЕМ???

Джаваншир

Преднамеренно. Пусть каждая женщина знает что делать при подобном положении..

Лейла *

а зачем забывать благородное и возвышенное ????????????

Юж
Южанка

Чтобы предаться плотским утехам и блуду.))) Чего непонятного...

Лейла *

вот теперь понятно

Екатерина

какое возвышенное описание животности человека)))

Джаваншир

Пусть вторая ждет свою очередь. Будет или нет Бог знает. Нет ничего плохого.

Нина Кузьмина

А так же о третей которая затмит этих двоих и т.д.

Джаваншир

Она ждет как закончится их роман..

Нина Кузьмина

Хотела бы я увидеть этого ждуна женского рода. Неужели есть еще такие дуры?

Джаваншир

В жизни все есть. Сколько женщин столько характера существует. Есть умные, глупые, пожилые, молодые, воспитанные, невоспитанные, и т.д. поэтому жизнь разноцветная.

Ольга Ежова

А есть и такие, которые в себе это сочетают!

Галина Макарова

А кто подумает о женщине? Каково ей это?

Галина Макарова

В этом ответственность только мужчины! Вешать таких надо на заботе!

Джаваншир

Кому нужно его деньги если жена не видит его рядом годами? Я с женой не можем так жить.

Галина Макарова

Не хочу больше говорить на эту тему. Моя жизнь прожита в порядочных отношениях. Ну а сейчас....посмотрев на сегодняшних мужчин.....даже и моложе по возрасту......ни одного не надо! С кем не пообщалась за эти десять лет.....в бошках одни черви! Гуляйте вы где хотите и с кем хотите......но только без меня!!!

Джаваншир

Правильно говорите. Сейчас все как хотят, так и живут. И нравится им своя жизнь

Леди Мила

а на самом деле, кухарка нужна

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Тамара Тарасова

и женщины мечтают о том же

Любовь..любовь!

О! И ещё об одной....и ещё....

Джаваншир

Беззаконие и несправедливость на каждом шагу.

Любовь..любовь!

Тогда давно надо было сбежать...

Джаваншир

Семья задерживает меня.

Любовь..любовь!

Так берите их всех с собой.

Джаваншир

поздно. Внук у меня. А сына 2 месяца назад поженили.

Мила Калинка

О другой он думает чаще!!!