Tatyana Madness

А знаете ли вы, что если смешать ЛСД с анальгином - головная боль уедет на драконе?

Ответы
Шарабутдин Кишиев

Танюш, а что будет если первинтин с пургеном смешать? Не пробовала? Попробуй - и приход лучше, и тяги дольше. Отходняк отсутствует полностью!

Tatyana Madness

.

Шарабутдин Кишиев

А что не среагировала?

Шарабутдин Кишиев

А что не среагировала?

Шарабутдин Кишиев

А что не среагировала?

Алексей Илюк

Главное, думаю не надо мешать ЛСД с пургеном))) А то дракон может остаться и наделать кучу гадостей)))

Нина Вязовикова (Локотаева)

Не надо таких экспериментов. Просто попей свежезаваренного горяченького чая.

Лариса Х

и самое интересное то в том,, что дракон уже приручен и обязательно вернется)

Василий Куликов

ну да. любой лес покажется сказочным если есть все грибы без разбора

Евгений Тримайлов

Счастливых — видно по глазам…, несчастных — только по «понтам». 😄

Оксана Зворыгина

Что за вопросы, от кого от кого ну от девушки я то кого не ожидала(((

Светлана Борисова

Надо попробовать и отправить свою головную боль куда подальше 🙂

Константин Кистанов

а,если потом еще выкурить косяк,то и с журавлями на юг слетаешь

Tatyana Madness

.

Николай Морозов

а если переборщить в пропорции - все драконы окажутся на тебе

Евгений Жизнев

Необязательно это может быть и трактор, зависит от фантазии.

Александрина Бочарникова

Блин,что за вопросы наркоманские??Уже второй на эту тему...

Mikhail Mikhailov

Не знаю не пробовал и вам не советую. если вы не "на игле"

Жансулу Нургалиева

Да потому что лсд блокирует цнс анальгин снимает боль

Tatyana Madness

.

Сергей Артемчук

во народ колобродит, от делать нечего, РАБОТАТЬ НАДО!

Tatyana Madness

я и так на работе!!

Сергей Артемчук

ЛСД - не наркотик?

Евгения Михайловна

Ну тогда уж напишите где взять ЛСД и будем пробовать)

Любовь

А по - моему и анальгина не надо, и так дури хватит !!!

Васильевна

лучше этого не знать головняк наступит у другого

Виктор Головач

наверное.как ракетное топливо с пургеном...

Tatyana Madness

.

Закир Мулахметов

с наркотой не дружу,эти проблемы по боку!!

Tatyana Madness

я тож не дружу