Марат Мусин

Ты болеешь , я больной , приходи ко мне домой , будем вместе анальгин глотать ! Ну а если не поможет , морфий мы введём под кожу , милая , какая благодать !!!!

Ответы
Серж Во.

Лучше сразу по Морфею прогнать по вене, анальгин так вреден для печени и кровотворения. Сразу МорфеЯ и чтоб было до..., много!

Серж Во.

Я знаю. Ой, как знаю, так и девственность потерял.

Марат Мусин

браво !

Серж Во.

Дорогой, не только браво, но и на бис вызывают.

Марат Мусин

нормал !

Серж Во.

А ЖОПА делаешь!

Татьяна Портнова

Добрый доктор Айболит-он под деревом сидит,и идут к нему больные-одноногие,хромые,а он ставит и ставит им градусники...

Марат Мусин

одни градусники ? жаль хромых

Эльвира Рахматулина

ну если ты больной то тебе одна дорога к психологу и то наверное поздно батюшка поздно!!!! это клиника!!!

Татьяна Малькова

Нет, не приду,.я абсолютно здоровая, и чтоб не подхватить инфекцию,ограничимся запиской..

Марат Мусин

и то правильно

Надежда Смирнова

Эту просьбу отклоняю, ничего я не глотаю! Обожаю жить на свете. Ну, пока, пока, приветик!

Нурия Дусвалиева

Может и есть рифм в твоем четверостишье, но содержание приглашения меня не устраивает

Марат Мусин

за то заметили

Lola Li

не забудьте еще доктора позвать, ну а лучше мед сестру, чтоб прогнать эту хандру

Марат Мусин

медсестру помоложе

Lola Li

у каждого свой вкус, как хотите

Оперативный Дежурный Умчс Кр По Г. Ош

не болею, не страдаю,анальгин я не глотаю и другим не пожелаю

Н*
Наталья ***********

Всё складно,но выглядит как агитация к приёму наркотиков.....

Зи
Зима

фууу)))

Александр Дикий

Да...виршы повышенного фармокологического содержания....

Люблю Linux

убери пропаганду наркомании и топай к врачу- наркологу.

Марат Мусин

только после тебя

Ольга Дешковец

Не советую даже начинать,ограничьтесь анальгином

Татьяна Селиванова

Ну и благодать- морфий, под кожу.....брррррррррр

Gajane

ХОРОШО, ЧТО СТИШОК НЕ РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Владимир Бердников

Марат вы о чем наркоман что ли или шутник!

Марат Мусин

битлз классика ! сейчас многие молодые не знают кто это .

Владимир Бердников

да я как раз об этом в своё время модно было даже причёску аля битлз носил в 14-16 лет! А сейчас нам кажется что молодежь не правильную музыку слушает причёску носит, не ту, не так поступает как мы хотим, выходит мы просто ворчим по стариковски на них мне кажется ( это моё мнение ) не надо им мешать если при этом вы еще похвалите он будет доволен! Мой сын уже ему 30 лет увлекается хард роком, но я ему не говорю что это мне не очень нравится, за удачный песни, ну которые ещё как то можно слушать я его хвалю и откровенно радуюсь за него!

Марат Мусин

а вспомни как нас ругали . и за причёску , и за музыку . да за всё . наверное это во все поколения так . теперь вот мы бурдим !!!

Владимир Бердников

Ну да Марат только это так давно было!

Марат Мусин

очень давно

Ирина Капустина

Не смешно. Болеете, видимо, на всю голову.

Тамара Бабий

Э,нет,это не ко мне,ищите другую милую....

Ял
Яло

Просто кошмар!Кругом наркоманье....

Юрий ******

Благодать такая ,это не на долго.

Николай Бочанцев

Дурака тебе под кожу загнать...

Марат Мусин

ты с... рваная хоть знаешь что сказал ? я же тебя не оскорблял . не нравится не ешь . чёрт он и в африке чёрт . это про тебя .

Николай Бочанцев

Я отдаю отчёт своим словам. А ты сам то подумал что пишешь?

Марат Мусин

за твои слова тебе дурака под кожу надо . тварь . здесь и хуже пишут . бог не фраер , смотри . тебе жить .

Марат Мусин

ты либо мент , либо обиженный . короче непуть

Николай Бочанцев

А что ты так щекотишься? Коснулось?

Марат Мусин

ни х.... себе ! обозвал , и всё нормально ? если ты был арестантом , что ж ты позволяешь себе ? то что я написал , тебя не коснулось ни одним боком . судя по фотке ты пожил . это слова из песни . раньше шпана пели под гитару во дворах . может не правильно слова написал . но смысл тот же . зря ты так .

Николай Бочанцев

Марат. Я не знал что эти слова из песни. Удачи тебе по жизни.