Алёна Клочкова

Мой рекорд-8 таблеток анальгина за день.А что вы мне можете предложить,чтобы помогало не хуже этих восьми таблеток?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ну во-первых полно средств лучше анальгина, правда тоже с побочными эффектами. Во-вторых уколоть лучше таблеток, пусть и только для желудка. Ну и главное - надо причину устранять тех симптомов от которых анальгин пить приходится.

Ир
Ирина

Есть такое тяжелое состояние - медикаментозный агранулоцитоз.Анальгин, в больших дозах,тоже может привести к этому состоянию.И тут появляется неприятный шанс отправиться на тот свет.Так что осторожно с медикаментами.

Михаил Тымчук

Я могу предложить, чтобы Вы не убивали своё сердце и кроветворную систему 8 таблетками анальгина... А заочно ничего предлагать не имею права, идите к участковому врачу, или как они себя сейчас величают, к семейному.

Се
Сергей

Вы с ума сошли! У него дикие побочные эффекты по составу крови потом-) Замените на более современные обезболивающие. Но сперва установите причину. Может мочевая кислота откладывается? Сдайте анализы просто.

Elchin Tehmezov

У меня такая же фигня, но я не принимаю таблетки. Просто терплю. Зачем тратит деньги и травить себя если не действуют? Проходить само собой через пару часов.

Andre Volfenzon

Рокасет ... периодически посылаю друзьям в Россию. Очень довольны. Есть сильнее, Рокасет Плюс, Но его только по рецепту и только одну коробочку на месяц.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чтобы вы знали: высшая разовая доза анальгина - 1 г на один прием (2 таблетки по 0,5 г) , высшая суточная доза - 2 г (т.е. за сутки всего 4 табл. по 0,5 г).

Евгений Кобычев

Умение усмирить боль без таблеток - дело времени и терпения. Успокаиваю боль теплом.. Вот уже более 40 лет метод действует.. Плюс аутотреннинг..

Алексей Воробьев

Все обезболивающие препараты ,особенно анальгетики очень сильно поражают печень. С таким приёмом таблеток у печени нет шансов!

Александр Баташов

А мой больше тридцати таблеток ! Поезд -три дня пути зубная боль флюс-это было давно но эти три дня я буду помнить всю жизнь!

Барон Де Гофмансталь

Мой рекорд - 10 таблеток активированного угля за 1 прием - и никакого похмелья! После выпитой бутылки водки. Вы водку пьете?

Алёна Клочкова

Не пью)))У меня муж любит парацетамол(даже если просто 37) и активированый уголь(изжога часто мучает)

Барон Де Гофмансталь

Я пью, умеренно. Хорошо это или плохо - вопрос. Но вот голова у меня не болит никогда.

Кот Колбасоход

смотря от чего. кеторол - действует сильнее и дольше, особенно если колоть. и уж всяко меньше вредя чем анальгин древний.

Рахим Сатинов

Вы ,что, торопитесь на тот свет.Не стоит,там все равно очередь. Обратитесь к врачу,нужно узнать причину головных болей.

Алёна Клочкова

Обращалась-ничего не нашли.ВСД сказали.

Рахим Сатинов

ВСД анальгином не лечат.Попробуйте травы.

Алёна Клочкова

А как называются?

Рахим Сатинов

В первую очередь шиповник и ромашка.Их отвары нужно принимать регулярно.

Пан Стефа́н

А что у Вас болит? Если зуб, то лучше его удалить. Нельзя столько анальгина глотать! Вредно это и плохо для сердца.

Алёна Клочкова

А толку-ничего не находят.Даже Физио и уколы не помогают,зараза.

Пан Стефа́н

Болит-то что?

Алёна Клочкова

Челюсти,руки,судороги в ногах часто случаются.А никто ничего не находит.

Андрей Коровин

С таблеток перейти на движуху. Спорт, басейн, баня, секс, интрересности и вкусняшки. Дел и интересов побольше.

К.
Константин ...

сходить наконец к врачу и вылечить свой недуг🙂 а то может вами заинтересуется наркоконтроль🙂

Андрей Антар

Две таблетки ибупрофена ,он обезбаливающий и противовоспалительный, я им перенасыщение звуком снимал.

Ир
Ирина

Хвастаться здесь нечем.Так можно и погибнуть.А что может помочь, надо исходить из того что болит.

Виктор Прохоренко

Считаю, что печень отвалится

Ир
Ирина

Витечка, от 8 таблеток анальгина не отвалится.Но вот очень серьёзные проблемы могут возникнуть.

Фенька *****

Это самоубийство...обратитесь к врачу.... Е есть. Много обезболивающих сильнее и менее токсичней

Александр

Смотря от чего: от зубов только нимесил(2 пакетика и проходит любая боль) а так пенталгин)))