Не Добрая🤬 Ваще

" если есть сомнения, значит, сомнений нет". А Вы доверяете своей интуиции?

Ответы
Сергей Рожков

С добрым вечером!!!
Доброго вечера Вам пожелаю, Счастья, надежды свершенья желаю, Сказочных грёз, чтоб сбылись мечты, Радостных встреч в вечерней тиши. Пусть безупречным вечер Ваш будет, Взглядом Луна ласкает, целует, Звёзды на небе пазлы все сложат И путь к успеху свободно проложат! да пользуюсь

Геннадий Костарев

Сомнения либо есть, либо отсутствуют, не нужно мудрствовать на пустом месте. Что касается интуиции, которая является чувствознанием, к ней следует прислушиваться и доверять, ибо Чувства (не страсти), в отличии от разума, всегда правы, являясь результатом продолжительного синтеза сознания.

Elchin Tehmezov

Я даже не знаю как оно проявляется. Тесты говорят что у меня развита интуиция на плане с интеллектом. Но я не понимаю как работает интуиция. То есть не могу объяснить. А чего не могу объяснить, того просто нет.

Ва
Валерий

интуиция это часть врождённых знаний психологии -у каждого человека есть определённый дар в чём то-у одних он раскрывается так как нужен в жизни у других он спит не находя употребления

Владимир Кузнецов

Ага...жопой чувствую...Помню в 1983-м году в Кандагаре,духи обстреливать начали...Я за стойку самолёта спрятался...Всё бы ничего...Но в ляжку осколок прилетел...В Ташкенте вытаскивали...

Ильяс

я хотел заниматься изучить интуиции. пока не смог. Если вы знайте скажите пожалуйста эти знания. Я видел, есть люди который доверяет своей интуиции

Николай Бунаков

Очень хороший вопрос Наталья, доверие, пожалуй решающий фактор, стирающий сомнения, доверяю ли интуиции, нужно немного подумать. Удачного Вам дня!

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо, Николай. И Вам отличного дня!

Николай Бунаков

чуть на автобус не опоздал, самому смешно, я - водитель этого автобуса...

Николай Бунаков

Желтый автобус с надписью ДЕТИ )))

Ефросинья Бурлакова

Правильнее будет "Сомнений нет, что есть сомнения!" в случае с человеком, я бы не называла это интуицией, у меня скорее это первое впечатление.

Евгений Шевченко

лучше верь снам... если внезапно что-нить разбудило и ты еще помнишь сон....... самый момент последний.. запомни это.. иногда может пригодиться

Марина Монастырецкая

Да в первую очередь. Особенно если вижу человека первый раз, никогда не ошибусь что он из себя значит. После некоторого общения например.

Валерий Маминов

зачастую да и она редко меня подводила , но я порою её отказываюсь слушать и напрасно...Как результат сижу теперь у разбитого корыта...

Владимир С

Интуиция в большинстве случаев что-то мифическое, но почему-то приписываемое некоторыми себе? Верить можно только фактам!

Вя
Вячеслав.

Почему то когда дело идёт о девушках чаще всего я на неё забиваю. Хотя она меня ни разу не подвела! 😂Парадокс какой-то.

Не Добрая🤬 Ваще

Просто Вы прислушиваетесь к другим ощущениям)))

Вя
Вячеслав.

Просто доверяю тем кто этого не заслуживает!

Юрий Кузнецов

Конечно, если она не расходится с Логикой... И если расходится тоже бывает, ведь жизнь не логично порой подставляет...

Максим Шадрин

Интуиция,это знания на подсознательном уровне, мозг видит решение задачи,но не понимает алгоритма решения

Роман Селезнев

Ей просто необходимо довериться. Но для этого надо ...просто надо.... отключить разум. И тогда ее услышишь.

Василий Комышний

нууу... как это, если есть сомнения, сомнений нет? Это что-то такое чего мой ум не в состоянии вообразить)

Турсумбеков Диас Русланович

не правильная формулировка "если есть сомнения, значит, сомнений нет" интуиция у меня хорошо работает!

Андрей Берзенин

Нет ее у меня, к сожалению. Вернее, крайне слабо выражена. Сказывается долгое время занятий наукой

Андрей Берзенин

Нет, тебя и семеро не удержат

Natali Ник.

🤷‍♀️🌈🤝 ох Анрюшка... дошуткуешь))) забыл, что я Шапокляк тоже и сглазить могу)))

Андрей Берзенин

Ты добрая ты не станешь

Natali Ник.

ну смотри...)))

Андрей Берзенин

Смотрю))))

Женя Я.

Сомнения дают возможность поменять своё отношение к тому, что было когда-то в приоритете.🤷‍♂️